Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня установил финал IE11 на 7/32. Проблема в невозможности ввести символы в поле "Пароль" на любом сайте. В превьюшке было аналогично. Или только у меня?

Выявил интересную вещь: если отключить KIS 13.0.1.4190, то символы ввести можно, после включения KIS при попытке ввести символы значок в трее активизируется.

С виртуальной клавы от KIS тот же результат.

Виртуальная клавиатура ни на одном сайте не работает. Даже в поиске Google. В надстройках всё включено.

Вопрос поднял по причине невозможности войти в сбербанк через безопасные платежи.

Снял галку "Защита ввода данных с клавы......". Теперь пароль можно ввести. Надо разобраться с клавой KIS

Изменено пользователем gennadij-zaripov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно 2013 версия просто не поддерживает IE 11. В 2014 версии поддержку сделали с выходом хотфикса "c".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристал 3, с патчем С. IE11 на Win7 (64 bit), тоже с включенной защитой контроля ввода данных нельзя ввести с клавиатуры, МП сам запоняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил финал IE11 на 7/32. Проблема в невозможности ввести символы в поле "Пароль" на любом сайте. В превьюшке было аналогично. Или только у меня?

Выявил интересную вещь: если отключить KIS 13.0.1.4190, то символы ввести можно, после включения KIS при попытке ввести символы значок в трее активизируется.

С виртуальной клавы от KIS тот же результат.

Виртуальная клавиатура ни на одном сайте не работает. Даже в поиске Google. В надстройках всё включено.

Вопрос поднял по причине невозможности войти в сбербанк через безопасные платежи.

Снял галку "Защита ввода данных с клавы......". Теперь пароль можно ввести. Надо разобраться с клавой KIS

Если удалить КИС, при вводе пароля или заполнении веб-формы страницы тоже сбрасываются 50/50, на ноуте во всяком случае.

 

кстати еще и пол функционала форума не пашет в Ишаке 11

При сохранении пароля в IE появляется диалоговое окно с кнопкой "не для этого сайта" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, скорее всего, после обновления KIS, заработала клавиатура. Во всяком случае, пароли и логины вводятся без проблем, а больше от виртуалки и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати еще и пол функционала форума не пашет в Ишаке 11

При сохранении пароля в IE появляется диалоговое окно с кнопкой "не для этого сайта" :)

 

 

а причём тут сохранение пароля когда я говорю а функционале ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати еще и пол функционала форума не пашет в Ишаке 11

При сохранении пароля в IE появляется диалоговое окно с кнопкой "не для этого сайта" :)

 

 

а причём тут сохранение пароля когда я говорю а функционале ?

 

Ага. Сейчас буду оффтопить и объяснять, что в вышеупомянутом низкоприоритетном посте к функционалу имеет отношение вторая часть сообщения (в которой находится кнопка "для другого сайта"  :haha:).

А впрочем, и IE11 заинтересовал меня только по случаю, т.к. пользуюсь им до неприличия нерегулярно. На практике больше встречаются Яндексы и Интернеты с отсутствующими плагинами и 100% рабочим функционалом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...