Перейти к содержанию

Совет недели: настраиваем обновление антивирусных баз по расписанию


Рекомендуемые сообщения

Каждый день в мире появляются новые вирусы, троянские программы и другие вредоносные программы. Информация об этих угрозах и способах их нейтрализации содержится в базах Kaspersky Internet Security для всех устройств. Именно поэтому регулярное обновление антивирусных баз и модулей самого продукта так важно для обеспечения безопасности вашего компьютера и своевременного обнаружения новых угроз.

23.gif

По умолчанию Kaspersky Internet Security автоматически проверяет наличие обновлений на серверах обновлений с заданной периодичностью. Частота проверки может увеличиваться во время вирусных эпидемий и сокращаться при их отсутствии.

Во время процесса обновления компьютер может работать чуть медленнее, чем обычно. При автономной работе на ноутбуке этот процесс также немного снижает заряд батареи. Но вы можете контролировать обновление и настроить его расписание так, как вам удобно: например, ночью или в то время, когда вы не работаете на компьютере.

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...