Перейти к содержанию

секретный код на tablet security


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с великой проблемой. Ребенок залез в настройки планшета и активировал защиту секретного кода. Проблема в том, что этот пароль ни разу не видела. Мне ни чего не сделать, так как при включении появляется окно с вводом пароля и все. Как быть? Планшет очень нужен в рабочем состоянии! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг восстановить пароль не получится (например, вы не помните адрес электронной почты, т.е. логин), то нужно будет делать хард резет. Он на всех аппаратах делается по разному (обычно, нужно при включении нажать одновременно некоторые клавиши и не отпускать 5 секунд). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг восстановить пароль не получится (например, вы не помните адрес электронной почты, т.е. логин), то нужно будет делать хард резет. Он на всех аппаратах делается по разному (обычно, нужно при включении нажать одновременно некоторые клавиши и не отпускать 5 секунд).

Это уже радикальные и самые последние меры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Здравствуйте !!!

Такая же почти история. Нахожусь в командировке, хотел отключить администраторы усстройств, включилась блокировка. но предложенный код восстановления не помог.Так как на усстройстве

не включен ни WI-FI, ни мобильный интернет.Срочно нужен мой SONI-S, LT26J

Буду очень благодарен.... С Уважением Александр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...