Перейти к содержанию

Зависает рабочий стол после загрузки


Рекомендуемые сообщения

Появилась такая проблема. Через несколько секунд после загрузки рабочего стола виснет рабочий стол, но мышка не виснет: на клики по ярлыкам, ни по клавише пуск не реагирует. Можно заходить в пуск через клавиатуру. Если в первые секунды после загрузки успеть кликнуть на ярлык интернета или документа на рабочем столе, то браузер или документ открывается и тут же безнадежно виснет, открытые окна не закрываются. 

Смена браузера также не помогает. Удаление файлов из автозагрузки тоже не помогает. Тестировал avast'ом, ничего не помогло, проблема похожа на проблему: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36074 скопировал оттуда потому что все тежи признаки, только в безопасном режиме все нормально. В общем, в той теме все решилось тестированием программой: Malwarebytes Anti-Malware. Ну я и подумал у меня тоже самое и так же проблема решится, вот он отсчет 


Появилась такая проблема. Через несколько секунд после загрузки рабочего стола виснет рабочий стол, но мышка не виснет: на клики по ярлыкам, ни по клавише пуск не реагирует. Можно заходить в пуск через клавиатуру. Если в первые секунды после загрузки успеть кликнуть на ярлык интернета или документа на рабочем столе, то браузер или документ открывается и тут же безнадежно виснет, открытые окна не закрываются. 

Смена браузера также не помогает. Удаление файлов из автозагрузки тоже не помогает. Тестировал avast'ом, ничего не помогло, проблема похожа на проблему: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36074 скопировал оттуда потому что все тежи признаки, только в безопасном режиме все нормально. В общем, в той теме все решилось тестированием программой: Malwarebytes Anti-Malware. Ну я и подумал у меня тоже самое и так же проблема решится, вот он отсчет 

Как видим троянов не хило, но я думаю какой из них удалять, без вашей помощи не решусь, а вдруг что то важное, сидел часов 5 решая эту проблему с телефона, искал, просто не хотел сносить винду. Так что я думаю что вы не ошибетесь

MBAM-log-2013-11-06 (23-07-52).txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до лога MBAM надо было приложить 4 лога по правилам раздела


 

 


я думаю какой из них удалять

всё, кроме

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|FirewallDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|UpdatesDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|AntiVirusDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Действие не было предпринято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Ясно спасибо, но до этого в безопасном режиме я удалил Adobe flash player, после него, все стало как и прежде. Но повторный лог я еще проведу и удалю все те программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...