Перейти к содержанию

Не могу установить антивирус Kaspersky Internet Security


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила антивирус на 2 компьютера. Начала установку, но во время неё происходит ошибка, и антивирус не устанавливается. Первой причиной, которую мне выдал компьютер стало несовместимая ОС (у меня Windows 8.1 для одного языка). Я извлекла диск и снова вставила его для повторной загрузки. На этот раз причиной стала информация на диске, которая стала повреждена. Я еще раз повторила загрузку. На этот раз причиной ошибки во время нее стал вирус у меня на компьютере. Мне предлогалось установить бесплатную программу для проверки компьютера и, следовательно, устранения вирусов. Затем началась установка этой программы, она так же не происходит до конца т.к. возникает какая-то ошибка, из-за котрой экран моего ком-ра становится синим, и мне сообщается о проблеме (ошибке). Не могу понять, что роисходит. Компьютер новый - Toshiba. Ранее на нем стояла пробная версия McAfee Internet Security, приобретенная мной вместе с ноутбуком. Срок действия этой программы закончился и я решила приобрести новый антивирус. И вот, что получается. Кто-нибудь сможет мне помочь? Что мне делать теперь?


Помогите, пожалуйста... Деньги за антивирус выложила не малые, будет ну очень обидно, если он не установится. Я даже не вводила код активации т.к. до этого не доходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • nastenka_96!!!

    16

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • kmscom

    9

  • _Maks__

    5

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, у пользователя Win 8.1 и дистрибутив с диска, который не поддерживает данную ОС.

Спасибо ребята!!!              Чтоб я без вас делала!!!! Я счастлива!  Да, да, моя невнимательность не знает предела Спасибо огромное!!! Прямо расцеловать всех готова! Но я думаю, это лишнее...)

всем нажимаем зеленые стрелочки вверх и плюсики под ней

Posted Images

Попробуйте скачать и установить дистрибутив "Версия 2014 (14.0.0.4651)" по ссылке http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads

Если не поможет, то сделайте отчёт http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7611&st=0&p=55906&&do=findComment&comment=55906

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ранее на нем стояла пробная версия McAfee Internet Security, приобретенная мной вместе с ноутбуком.

 

Я бы, на всякий случай, воспользовался программой для полного удаления всех или ненужных антивирусов с компьютера.. Здесь подробнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробную версию антивируса вы удалили?

Да, так как этого требовала установка.

 

Ранее на нем стояла пробная версия McAfee Internet Security, приобретенная мной вместе с ноутбуком.

 

Я бы, на всякий случай, воспользовался программой для полного удаления всех или ненужных антивирусов с компьютера.. Здесь подробнее..

 

 

 

Ранее на нем стояла пробная версия McAfee Internet Security, приобретенная мной вместе с ноутбуком.

 

Я бы, на всякий случай, воспользовался программой для полного удаления всех или ненужных антивирусов с компьютера.. Здесь подробнее..

 

На сколько мне известно, все ненужные программы удалялись в процессе установки, там был такой пункт. Так что я думаю, они полностью удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что я думаю, они полностью удалены.

 

Я в этом году устанавливал KIS 2014 на второй компьютер.. И в  момент установки на улице замкнуло провода.. Компьютер перезагрузился.. После этого установить антивирус я смог только воспользовавшись этой программой для удаления .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Народ, у пользователя Win 8.1 и дистрибутив с диска

 

Да.. Что-то я упустил этот момент, когда прочитал набор разнообразных ошибок, которые появлялись во время установки.. :) Как-то странно, даже учитывая, что диск не поддерживает Windows 8.1  

Получается, что первая ошибка была правильная, а остальные какие-то странные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ, у пользователя Win 8.1 и дистрибутив с диска

 

Да.. Что-то я упустил этот момент, когда прочитал набор разнообразных ошибок, которые появлялись во время установки.. :) Как-то странно, даже учитывая, что диск не поддерживает Windows 8.1  

Получается, что первая ошибка была правильная, а остальные какие-то странные..

 

Тем не менее, я их не выдумала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тем не менее, я их не выдумала. 

 

Ну я об этом и не думал.. :)  

 

А теперь, попробуйте сделать, что @Mark D. Pearlstone написал в этом сообщении. И посмотрите будут ли продолжаться ошибки.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тем не менее, я их не выдумала. 

 

Ну я об этом и не думал.. :)

 

А теперь, попробуйте сделать, что @Mark D. Pearlstone написал в этом сообщении. И посмотрите будут ли продолжаться ошибки.. 

 

Не помогло :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@79865, начиная с хотфикса b, которого на диске с дистрибутивом нет.

 

При установке появляется та же ошибка.

Какая? Напишите подробнее, что делали. Отчёт сделайте http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7611&st=0&p=55906&&do=findComment&comment=55906
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...