Перейти к содержанию

Проблемы с КИС 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    11

  • YuriySVik

    9

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Ummitium

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у кого купили?

Юра, можно узнать где ты живешь? Что бы туда случайно не заехать.? С каких пор крестьяне изготавливают хлеб на продажу?, а не зерно Может пора вернуться на обычную землю?       Да блин.... отключ

конечно, с таким же успехом можно поставить антивирус, а потом все компоненты повыключать и радоваться что ничего то  и не глючит  . Все уже начинают привыкать что раньше CF2 (MP1) ставить новую верси

Posted Images

Возможно это особенность работы с вашей мышкой. Есть возможность протестировать проблему с обычной, одноколёсиковой, мышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% что это особенность работы с моей мышкой, но ведь в 2013 все работало, наверняка какая то мелочь.

Обычная мышь будет завтра


 

 

Никогда подобным образом не закрывал. И считаю правильным, что с клавиатуры закрываться не должен.
Вы были бы правы, если б я не смог закрывать и по "Alt+F4"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с обычной мышкой прокрутка будет работать, то ситуация печальна. Исправлять и тестировать продукт под работу специфических мышей никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если с обычной мышкой прокрутка будет работать, то ситуация печальна. Исправлять и тестировать продукт под работу специфических мышей никто не будет.

И как быть в таком случае:

- требовать возврат уплоченной суммы?

- возращаться на старую версию (где её можно скачать) и на ней оставаться до конца?

- надеяться, что может все же повернуться к людям лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- требовать возврат уплоченной суммы?

 

Сомневаюсь, что основание для возврата достаточно весомое.

- возращаться на старую версию (где её можно скачать) и на ней оставаться до конца?

 

Если у вас сейчас стоит windows 8.1 то вернуться на старую версию будет сложновато. Если ОС боле ранняя, то скачать 2013 можно тут http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads

- надеяться, что может все же повернуться к людям лицом.

 

Если всё-таки дело в особенностях мышки - то переделка КИС будет слишком дорогим занятием, на это просто не пойдут. Как слабая надежда, при тестировании 2015 версии, можно будет завести баг - не работает (если будет не работать) с такой то мышкой. Тогда шансы на исправление есть.

 

А вам часто приходится лазить по интерфейсу КИС, да ещё и прокрутку использовать. На двух компьютерах я интерфейс открываю два раза в год, на третьем чаще, но только ради тестирования и снятия скриншотов для помощи другим. Что вообще в этом интерфейсе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Из-за этого возврат денег?

2. Скачать можно здесь (http://support.kaspersky.ru/kis2013#downloads), нажмите кнопку дистрибутив. 

3. Возможно, но я бы начал с себя (перечитайте своё первое сообщение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А вам часто приходится лазить по интерфейсу КИС, да ещё и прокрутку использовать. На двух компьютерах я интерфейс открываю два раза в год, на третьем чаще, но только ради тестирования и снятия скриншотов для помощи другим. Что вообще в этом интерфейсе надо?

нет не часто, но если окно, к примеру настроек, имеет продолжение уходящее за рамки самого окна то попасть в нижнюю часть довольно проблематично.

-

PS. У меня подобная проблемма бывает довольно часто с новыми версиями, мучаюсь постоянно, но решали все времмя, той же "Доверенной зоной", но там был ХР а сейчас новоя версия и Х7.


Откатился до 13й то самое нет прокрутки, значит была в ХР, мне окатываться к ХР??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YuriySVik, может просто использовать клик мыши вместо колеса прокрутки и кнопки esc? Сразу решаются 2 ваши "проблемы".

Кстати, что с первой? Снятие галки помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

YuriySVik, может просто использовать клик мыши вместо колеса прокрутки и кнопки esc? Сразу решаются 2 ваши "проблемы".Кстати, что с первой? Снятие галки помогло?

Можно все конечно, но новая версия не должна быть хуже предыдущей иначе будет как в пословице о собаке и яйцах, простите за грубость.

Решил две проблемы откатом на 13.

Снятие галки не помогло, что с ней, что без нее разница пару секунд: 28 – 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не грубите не знакомым Вам людям

Да????

Т.е. вы обращаетесь к незнакомым вам людям с грубостью и вам это разрешено?

А ответить вам так нельзя?

 

Да и стоит запомнить - тут сотрудники ЛК появляются крайне редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?Т.е. вы обращаетесь к незнакомым вам людям с грубостью и вам это разрешено?А ответить вам так нельзя?Да и стоит запомнить - тут сотрудники ЛК появляются крайне редко

 

1) Я уже раз десять извинился

2) Я обращался грубо не к людям, а к производителям, а это две большие разницы. Да и не обращался, а так крик души. Извините (одинадцатый раз) 

PS. Проблему решил откатом

Всем спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...