Перейти к содержанию

не загружаются обновления, не открывается сайты Kaspersky ru, com


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, в компе моего отца не обновляются базы КИС13 и не открывается в браузерах ни один сайт касперского.

 

В моем компе все в порядке - и базы обновляются, и сайты открываются без проблем. На дистанции с TeamViewer проблему решить не удалось.

 

 

 

 

 

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксите в Hijack

O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{88A6428E-815E-4CC7-A6EC-F88FDB24907B}: NameServer = 5.104.108.202
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{B285781A-5B48-42D2-9623-DA40FE8924B2}: NameServer = 5.104.108.202
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{e29ac6c2-7037-11de-816d-806e6f6e6963}: NameServer = 5.104.108.202

Сделайте новый лог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксил.

 

 


Предистория такова, что мой любимый папа решил модернизировать свою Opera, снеся ту, что у него стояла, и установив ту, которую скачал на каком-то стороннем ресурсе, причем англоязычную, какую-то новую версию.

 

С того времени комп стал с каждым днем подтормаживать. А потом перестали открываться какие-то сайты. Потому он ко мне сегодня и обратился. Мол, совсем беда, помогай.

 

При помощи TeamV я почистил немного у него комп, снес новопоставленную с неизвестного источника Opera 18 версии и поставил с офисайта 17 версию. 

Так при сканировании Касперским и парой других антивирусов явных червей не выдает. 

 

В целом система сейчас значительно ускорилась, но обновление Касперского не производится и сайт не открывается.

log.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...