Перейти к содержанию

Зависает комп


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня проблемма такая:

Играю я в World of Tanks, всё вроде бы ничего,НО... периодически,с разной частотой у меня проц ни с того ни с чего загружается на 50-90% и комп встает на несколько (до 10 засекал) секунд. до сего дня такое не наблюдалось.

думал перегрелся - выключил на 20 мин включил зашел в игру опять такая же борода. прогуглил у человека похожая проблемма была,правда даже с незапущенными приложениями,там посоветовали ему просмотреть события в журнале винды. я тоже просмотрел нашел вот что "Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D." причем ошибку пишет довольно часто,даже когда комп работает вроде как нормально. кто попытается помочь заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня проблемма такая:

Играю я в World of Tanks, всё вроде бы ничего,НО... периодически,с разной частотой у меня проц ни с того ни с чего загружается на 50-90% и комп встает на несколько (до 10 засекал) секунд. до сего дня такое не наблюдалось.

думал перегрелся - выключил на 20 мин включил зашел в игру опять такая же борода. прогуглил у человека похожая проблемма была,правда даже с незапущенными приложениями,там посоветовали ему просмотреть события в журнале винды. я тоже просмотрел нашел вот что "Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D." причем ошибку пишет довольно часто,даже когда комп работает вроде как нормально. кто попытается помочь заранее спасибо.

Забыл добавить самое главное- во время зависания внутри компа что то начинает гудеть, как будто кулер разгоняется или типа того.звук довольно резкий

Проверьте диск С на ошибки

проверил,ошибок вроде как не нашел,беда продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@LUX1987, загрузитесь с любого Live CD и попробуйте воспроизвести проблему. Можно будет примерно понять где искать проблему в самой ОС или в железе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько у вас в компьютере оперативной памяти и какая разрядность (32 или 64 бит) Операционной Системы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал GSI отчет, кстати,текстовые файлы я теперь тоже не могу открыть почему-то..т.е. с расширением txt файлы тупо не открываются


Скажите, сколько у вас в компьютере оперативной памяти и какая разрядность (32 или 64 бит) Операционной Системы?

винда хп сп3 переделанная...вот автора забыл,но распостраненный...вылетело начисто из головы. х32 память 3гб


@LUX1987, загрузитесь с любого Live CD и попробуйте воспроизвести проблему. Можно будет примерно понять где искать проблему в самой ОС или в железе.

не понимаю о чем вы ))) двд ром не работает - ребенок сломал

sysinfo.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@LUX1987, сборка ОС от неё, что угодно можно ожидать. Создание загрузочной флешки с Windows PE http://safezone.cc/threads/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-usb-hdd.16523/ Способ 3. Создание загрузочного USB-HDD с помощью программы UltraISO. Настройка BIOS для загрузки с CD/DVD/USB http://safezone.cc/threads/nastrojka-bios-dlja-zagruzki-s-cd-dvd-usb.18520/ Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,спс конечно,но честно говоря вы такие вещи предлагаете,я ничего не понимаю ))) да и времени нет особо.

Попробую откатить систему,та дальше видно будет,мб новый ящик куплю- а-ля резервный,онли для танчиков )

всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, а в особенностях 32-х битной винды. она для игр отдает только 2 гига оперативы.

Для Танчиков этого мало.

Напишите мне в личку, и я пришлю вам файл и инструкцию, как снять это ограничение.

Мне его прислали из WarGaming, когда у меня были подобные проблемы в ходе бета-тестирования World Of WarPlanes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D

Нужно проверить диск с помощью MHDD или Victoria, так же хотелось бы SMART увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...