Перейти к содержанию

Kaspersky CRYSTAL - Windows 8.1 - Пишите одного, а на деле лажа!


Рекомендуемые сообщения

Почитайте как надо устанавливать Кристал 3 на 8.1

attachicon.gifn31.jpg

О чем Вы говорите? Вам же сказали "покупал лиц ОС с чистой установкой!".

И потом у ЛК было время сделать нормальную версию установщика антивируса под 8.1 начиная с тестирования бета-версии и с августа 2013 года когда Microsoft выложила финальную версию 8.1 для производителей ПК и разработчиков ПО.

Я у себя обновил 8 на 8.1 с Кристалл 3.0 (патч С) пока вроде без проблем, но скажите пожалуйста как быть в случае если по каким-то причинам придется переустанавливать антивирус? 

- 1. снова откатываться с 8.1 на 8;

  2. устанавливать Кристалл 3.0;

  3. устанавливать патч С;

  4. Обновляться до 8.1

Не сложновато ли получается "многоуважаемая" ЛК и как быть людям купившим ПК с предустановленной 8.0, но имеющим действующую лицензию антивируса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновят дистрибутивы. завтра начнется постепенное распространение следующего патча для Кристала. скорее всего после этого и обновят дистрибутив, интегрировав последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте. Но будет трудно предъявить обоснование своим претензиям. Претензии можно предъявлять, если программа не работает так как заявлено. А поддержки windows 8/1 в системных требованиях кристалла нет. Требовать возврата денег, на том основании, что кристалл не работает на той ОС, где работать не должен, несерьёзно. Да, выход версии поддерживающей новую ОС задерживается, но и никто не обещал что такая поддержка будет сделана к конкретному сроку. Так что наберитесь терпения и ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте. Но будет трудно предъявить обоснование своим претензиям. Претензии можно предъявлять, если программа не работает так как заявлено. А поддержки windows 8/1 в системных требованиях кристалла нет. Требовать возврата денег, на том основании, что кристалл не работает на той ОС, где работать не должен, несерьёзно. Да, выход версии поддерживающей новую ОС задерживается, но и никто не обещал что такая поддержка будет сделана к конкретному сроку. Так что наберитесь терпения и ждите.

 

Да ладно? я при покупке руководствовался информацией на сайте где было чётко указано что 8.1 поддерживается!

 

02:41:26_1e2a992e.png

 

 

но спустя какое-то время и после публикования моей темы тут, они быстро сменили инфу!

 

22:22:13_4e862e00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отслеживаю изменения на сайте. Сейчас в информации о системных требования windows 8/1 не указана.

Обратитесь в техподдержку, пусть они напишут вам, что установить вашу программу на windows 8/1 невозможно, и тогда обратитесь  к продавцу за возвратом денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отслеживаю изменения на сайте. Сейчас в информации о системных требования windows 8/1 не указана.

Обратитесь в техподдержку, пусть они напишут вам, что установить вашу программу на windows 8/1 невозможно, и тогда обратитесь  к продавцу за возвратом денег.

 

Я их тоже люблю что-то отслеживать, но  когда я покупал именно там я читал о системных требованиях...  что спустя время "тихонько" поменяли

 

в тех. поддержку уже отписал надеюсь ответят, хотя надеяться остаётся только на то что мне станет насмешить на несчастных 705 гривен и пойду искать нормальный продукт на просторах сети

 

Не отслеживаю изменения на сайте. Сейчас в информации о системных требования windows 8/1 не указана.

Обратитесь в техподдержку, пусть они напишут вам, что установить вашу программу на windows 8/1 невозможно, и тогда обратитесь  к продавцу за возвратом денег.

 

Я их тоже люблю что-то отслеживать, но  когда я покупал именно там я читал о системных требованиях...  что спустя время "тихонько" поменяли

 

в тех. поддержку уже отписал надеюсь ответят, хотя надеяться остаётся только на то что мне станет насмешить на несчастных 705 гривен и пойду искать нормальный продукт на просторах сети

 

 

 

не люблю* :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но спустя какое-то время и после публикования моей темы тут, они быстро сменили инфу!

Сегодня утром была интересная запись, что-то вроде
* установка только при наличии патча С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но спустя какое-то время и после публикования моей темы тут, они быстро сменили инфу!

Сегодня утром была интересная запись, что-то вроде

* установка только при наличии патча С

 

 

поподробнее что за патч? дайте пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


дайте пруф
Системные требования к Кристал 3.0
Но там сейчас то что вы отскриншотили выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...