Перейти к содержанию

Запуск от имени


Рекомендуемые сообщения

В Oracle VM VirtualBox установлена ОС windows xp professional sp3

Возникла такая проблема. Кликаю правой кнопкой мыши на любом ярлыке (в выпадающем списке отсутствует строка "Запуск от имени". см. скрин

 

d935216c1505.jpg

 

Что было сделано. В Управлении компьютером в службах включил " Вторичный вход в систему" Служба работает АВТО. см. скрин

0e030ece5d8e.jpg

 

Перезагружадся. толку нет. плюс к тому, Зажатый "Shift"+ правый клик по ярлыку также отсутствует " запуск от имени"

Куда дальше копать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А существует второй пользователь, от имени которого и будет производится запуск?

Да конечно. На ОС два пользователя. Локальный администратор и пользователь в группе "пользователи" без админских прав. Ни там ни там нет строки "запуск от имени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-27870-0-29410900-1382291844_thumb.jpg

странно но у меня другое меню

post-27870-0-21177200-1382292825_thumb.jpg

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dfbd50a5f761.jpg

 

Что заметил. в папке C:\Program Files  эта строка присутствует...

 

bbccff0949f5.jpg

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет установки нельзя запустить от имени другого

post-27870-0-79334700-1382293387_thumb.jpg  post-27870-0-39726000-1382293565_thumb.jpg

 

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нельзя.

Только что из ограниченной учетки  (на реальной машине) Зажимаю "Shift" правой кнопкой мыши, в выпадающем списке есть строка "запустить от имени другого пользователя" кликаю на нее и открывается окно для ввода логина и пароля админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нельзя.

Только что из ограниченной учетки  (на реальной машине) Зажимаю "Shift" правой кнопкой мыши, в выпадающем списке есть строка "запустить от имени другого пользователя" кликаю на нее и открывается окно для ввода логина и пароля админа.

с шифтом да, можно

post-27870-0-04099400-1382295063_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, вашу проблему не воспроизвёл. Запустить от имени... в контекстном меню у меня есть.

контекстное меню зависит от типа файла и от нажатии клавиши шифт. я на скринах специально создал Текстовый документ.msi и Текстовый документ.exe 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает.

На реальной машине все работает так как надо правда ОС (Виндовс 7). а вот виртуалке никак не хочет. На виртуалке стоят две машины и там и там этой строки нет. Может винда глюкнутая (качал с нета) ?

ожет у кого есть проверенная ОС windows xp professional sp3 дайте скачать если не жалко (ссылку в личку естественно.)

 

да, с *.msi пакет установить от имении, в контекстном меня нет. Так же и с зажатой кнопкой shift

 

Если все правильно настроить то есть такая возможность. Создал документ sss.msi зажимаю "Shift" потом правой кнопкой мыши-в выпадающем меню есть строка "Запуск от имени" см. скрин

6fd6ac6a4adf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает. 

На реальной машине все работает так как надо правда ОС (Виндовс 7). а вот виртуалке никак не хочет. На виртуалке стоят две машины и там и там этой строки нет. Может винда глюкнутая (качал с нета) ?

ожет у кого есть проверенная ОС windows xp professional sp3 дайте скачать если не жалко (ссылку в личку естественно.)

я все скрины показываю с виртуалки с экспишкой сервис паком 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я все скрины показываю с виртуалки с экспишкой сервис паком 3

На реальной ОС у меня все работает а вот в виртуалке не хочет. Блин может в виртуалке такого делать нельзя??? Я уже и незнаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, настроено всё правильно, но при запуске *.msi это пункта нет.

 

Фиг его знает.

На реальной машине все работает так как надо правда ОС (Виндовс 7). а вот виртуалке никак не хочет. На виртуалке стоят две машины и там и там этой строки нет. Может винда глюкнутая (качал с нета) ?

ожет у кого есть проверенная ОС windows xp professional sp3 дайте скачать если не жалко (ссылку в личку естественно.)

 

я все скрины показываю с виртуалки с экспишкой сервис паком 3
так же выполняю на ВМ. Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...