Перейти к содержанию

KIS 2014 не устанавливается


Рекомендуемые сообщения

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=a9fa993fce479370732b609774066aec

Скачал с сайта kis14.0.0.4651ru-ru.exe. Устанавливаю, потом просит перезагрузиться и по новой тоже самое. Как исправить?

GetSystemInfo_1-ПК_Banny61rus_2013_10_20_16_01_59.zip

post-29770-0-89582900-1382271594_thumb.jpg

post-29770-0-51632800-1382271600_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не помогло.слышал есть какой то патч для касперского для установления их на виндус 8 и 8.1,где его можно скачать отдельно от продукта.ато скорость у меня мала с мадема мобильного,итак неделю качал кис 2014,а по новой заряжаца неохота,ссылочку бы на этот патч не помешал бы,помогите а,буду вам признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@arthol2010@mail.ru, KIS 2014 устанавливается на Win 8 без патчей. Патч b для поддержки 8.1 приходит с обновлением на установленный продукт. Сейчас с официального сайта можно скачать сборку с уже интегрированным патчем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у меня 8.1,и скачать новую мерсию не имею возможности из-за маленькой скорости.мне бы отдельно патч,ведь это нетрудно выложить для касперского,меня интересует пат на 2013 и 2014 кав или кис.я уже более 5 лет пользуюсь вашим продуктом и регулярно слежу за новыми  выпусками.ну а последнее меня совсем растроило.пожалуста,обрадуйте меня и неубивайте во мне патриота))))))))


зачем такие дискусии если можно выложить или дать в личку то что просят.маленькая скорость инета в 56 кб заставляет меня падать на колени.помогите плиииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@arthol2010@mail.ru, на Windows 8.1 не установится сборка без интегрированого патча. Так что качайте новую сборку с патчем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо всей деревней скинутся и послать гонца с флэшкой в Москву, скачать новый дистрибутив КИС 2014 с интегрированным патчем В :hihi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не преувеличивайте проблем. Даже на древнем диал-ап модеме на скачивание дистрибутива заняло бы  бы пару часов.

P.S. Window 8.1 вы как-то скачали?

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Window 8.1 вы как-то скачали?

может у них в деревне магазин-партнер компании Microsoft дисками торгует, вот всей деревней и купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ivan ivanov
      От ivan ivanov
      Всем доброго вечера. Решил купить KIS 2013, но в магазине Софткей, для меня доверенный, в наличии KIS 2014. Вопрос: могу ли я ключом новой версии активировать версию 2013 года?
    • VaranShadow
      От VaranShadow
      Ситуация такая, буквально вчера заметил, что сижу без Kis'ы. Возможно я просто отключал её на время для чего-то и забыл (Много всего в голове сейчас держу, забываю) . Ну ладно, включил вручную. Появился значок, но нерабочий("Выполняется запуск"), также окно "Подготовка к запуску программы" ("Защита включена" внизу). и так и висела-крутилась.
       
      Попытки убить процесс кис благополучно отражал, видимо самозащита работает лучше всего остального. Попытка снести кису привела к абсурду, удаление просто не оканчивалось, причем одновременно шли "запуск" и "удаление"(См. скрин). Было подозрение на вирус, т.к. в работе появились редкие подвисания машины(штук 5 небольших фризов подряд, раньше такое видел когда перегревался процессор).Проверка утилитой Касперского и avz ничего не выявила(Авз ругался на что-то, но вирусов вроде не нашел, на скрине видно что он пишет).
       
      Тем временем окошечко запуска меня знатно пригрело и я перезагрузил комп. Видимо это было ошибкой, на которую каспер сильно обиделся. Теперь он отказывается запустится вообще любым способом( в процессах его уже нет), отказывает в праве на удаление или переименовывание папки. Соответственно по новой не ставиться т.к. видит в папке старые файлы. В общем глухая оборона и безвыходность.
       
      Что делать=/ Нужен либо способ полностью выпилить каспера, либо как-то принудительно попытаться его запустить, либо изменить папку(не думаю, что это хорошая идея). Ну или ваши варианты. Я в печали, всегда каспер хорошо работал, а тут такая оборонительная война началась.=( Я тоже хорош, не спорю, но проблема от этого не решается=/

      Все что нужно(логи и тд.) предоставлю конечно* Ноут ASUS, win8 лицензия, intel i5-3337u,1.8GHz(boost~2.4), GeForce 740M, 6Gb ram.

×
×
  • Создать...