Перейти к содержанию

Реклама в мобильном браузере


Рекомендуемые сообщения

Да, тема о мобильном телефоне. Аппарат C1-02. При заходе на некоторые сайты, открывается не то что надо. Открываются сайты предлагающие обновить флеш плеер на телефоне, или же сам браузер. Или еще хуже- ххх. На требуемый сайт зайти не получается ни коим способом и образом.

Пример тому сайт mbooki.ru Сайи содержит книги для мобильных телефонов. При заходе из поисковика, адресной строки и тд кидает на ххх. Благо снизу есть кнопочка "НЕ СМОТРЕТЬ", после чего перекидывается на нужный сайт. Чисто теоретически, и практически- данный телефон непробиваем для вирусов. Ибо такая вот операционка на нем.

Ну так вот, можно ли как то избавиться от этакой рекламы? Браузер- Opera Mini. Версия не имеет значения, ибо на всех версиях такое лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня С5-00 в браузере бывает такое выскакивает, но только на сайтах несущих эту инфу. На остальных сайтах такого не повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...