Перейти к содержанию

Посоветуйте самую дешевую плату со встроенным видео, +USB 3.0


Рекомендуемые сообщения

 

 


Сами-то пользовались ?

Нет конечно, хламом не очень пользуюсь.

 

 


и откуда такая инфа ?

Во первых практика, и отзывы http://forum.oszone.net/thread-254065.html'>http://forum.oszone.net/thread-254065.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

проц: CPU Intel Core I5-3330 (6Mb Cache, 3.0 GHz) LGA1155/77W

 Твой проц со встроенным видеоядром (Intel® HD Graphics 2500). Так что можешь спокойно брать любую материнку с SATA3 под сокет LGA1155. Встроенный видеовыход будет работать от проца. HD видео, средненькие игрушки будут идти на ура. Как только вставишь внешнюю видеокарту - встроенное в процессор видеоядро автоматически отключится.

 

 

Поясните, пожалуйста, я не понял, какая взаимосвязь между быстродействием SATA3 (разьема и харда) и видеокартой (втроенной и внешней) в связке с моим процом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поясните, пожалуйста, я не понял, какая взаимосвязь между быстродействием SATA3 (разьема и харда) и видеокартой (втроенной и внешней) в связке с моим процом?

 

Посты прекращай набивать.  :haha:

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поясните, пожалуйста, я не понял, какая взаимосвязь между быстродействием SATA3 (разьема и харда) и видеокартой (втроенной и внешней) в связке с моим процом?

 

Посты прекращай набивать.  :haha:

 

 

И вам такое же пожелание.

 

Ваш ответ по видеокарте как то связан с быстродействием SATA3?

 

"А видеокарта мне не нужна, в игры не играю."

 

Изменено пользователем Vladik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ по видеокарте как то связан с быстродействием SATA3?

 

 

 

Ты пишешь в самом начале:

1) ECS H61H2-A2 Deluxe V7.0 / DDR3x2 / 1 x PCI Express 3.0 x16 / 2 x PCI Express 2.0 x1 / 2 x PCI /

2xSATA3 / 4xSATA2 / GigaLAN / 2 x USB3.0 / 4 x USB / 2 x PS/2 / 5.1 HD Audio / ATX

 

недостаток - нет встроенного видео. А видеокарта мне не нужна, в игры не играю.

 

А я тебе отвечаю, что проблем с встроенным видео у тебя не будет, так как твой проц уже с интегрированным видеоядром и материнка ECS H61H2-A2 Deluxe будет его поддерживать.

Более того, все современные материнки с сокетом LGA 1155 содержат видеовыход под интегрированное видеоядро процессора.

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

недостаток - нет встроенного видео. А видеокарта мне не нужна, в игры не играю.

А я тебе отвечаю, что проблем с встроенным видео у тебя не будет, так как твой проц уже с интегрированным видеоядром и материнка ECS H61H2-A2 Deluxe будет его поддерживать.. 

 

 

Ну тогда вы просто не поняли саму трактовку "недостатка" - суть была в том, что я просто не хочу покупать дополнительно внешнюю видеокарту (тратить деньги на ненужную мне вещь), т.к. на указанной материнке не было встроенной видеокарты на борту).

 

Ну а проблем действительно со встроенными видеокартами у меня и на простых DualCore нет - т.к. игры я не играю...

 

Вообще-то по данной теме более интересует "реальное" увеличение быстродействия по хардам (внутренним и внешним) - SATA3 и USB 3.0 - в данном случае с USB 3.0 всё ясно - а вот с SATA3  - не совсем.

Изменено пользователем Vladik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я просто не хочу покупать дополнительно внешнюю видеокарту (тратить деньги на ненужную мне вещь), т.к. на указанной материнке не было встроенной видеокарты на борту).

про какое отсутвие встроеной видеокарты на борту может идти речь? используется видеоядро процессора

Ответ

тебе не придется покупать дополнительную внешнюю видеокарту, так как

проблем с встроенным видео у тебя не будет, так как твой проц уже с интегрированным видеоядром и материнка ECS H61H2-A2 Deluxe

будет его поддерживать.

Более того, все современные материнки с сокетом LGA 1155 содержат видеовыход под интегрированное видеоядро процессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kmscom

Удивлён...второй раз в этой теме....

Ну нет у этой материнки VGA-выхода.....куда кабель от монитора подсоединять.... при чём тут видеоядро процессора?

про какое отсутвие встроеной видеокарты на борту может идти речь? используется видеоядро процессора

Ответ

тебе не придется покупать дополнительную внешнюю видеокарту, так как

 
Придётся.
Изменено пользователем Vladik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет у этой материнки VGA-выхода.....куда кабель от монитора подсоединять.... при чём тут видеоядро процессора?

ЕСТЬ. Врете

post-27870-0-26187800-1382776702_thumb.jpg

post-27870-0-86340400-1382776757_thumb.jpg

http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=1314&MenuID=103&LanID=9

H61H2-A2 Deluxe (V1.0)

  • 4+1 Phase Power Design
  • Up to 95W Thermal Design Power support
  • Intel® 22nm Multi-Core CPU support
  • ECS MIB III - A friendly interface for overclocking
  • Support Non-Disk Utility
  • LAN Surge for better quality protection
  • Applied 100% Solid capacitor design to maXimize component reliability
  • ESD Protection prevent computers from electrostatic discharge damage to enhance its durability and lifespan
  • ECS EZ charger provide fast way to charge your smart devices, even if the PC is off
  • ECS Intel®ligent EZ Utility : eBLU, eDLU, eOC, eSF
  • Supports GUI UEFI for tweaking BIOS in Graphica interface within a multi language environment
  • Supports DirectX® 11 for accelerated Blu-ray 3D and DivX decoding
  • Supports Intel® HD Graphics, InTru™ 3D, Quick Sync Video, Clear Video HD Technology, Insider™
  • Free Bundle: Norton Internet Security ,CyberLink PowerDVD, CyberLink PowerDirector 9, Muzee with trial version
Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСТЬ. Врете

 

kmscom

 

1. Вам - пожелание быть повежливей на форуме - отвечать в тоне "Врёте ..." - я не буду. Зачем привлекать к теме модераторский состав...

 

2. Не делайте подтасовку моделей - я не зря ведь дал точное указание модели мат.платы - вы даёте по ссылке (V1.0) - у меня (V7.0) - разницу замечаете .... вот "обсуждаемая" плата - http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=1395&CategoryID=1&DetailName=Feature&MenuID=103&LanID=6

 

3. Ну и вот вам фото http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/images/Products/large/H61H2-A2-Deluxe_V7_LGA_1155_Intel_Motherboard_4.jpg

 

повторю вам свой вопрос:

 

"куда кабель от монитора подсоединять...."

 

Изменено пользователем Vladik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Не делайте подтасовку моделей - я не зря ведь дал точное указание модели мат.платы - вы даёте по ссылке (V1.0) - у меня (V7.0) - разницу замечаете .... вот эта плата - http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=1395&CategoryID=1&DetailName=Feature&MenuID=103&LanID=6

 

"куда кабель от монитора подсоединять...."

в ревизии V7 нет, необратил внимание на указанную ревизию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ревизии V7 нет, необратил внимание на указанную ревизию.

 

Справедливости ради отмечу - что вся эта серия Black Deluxe (независимо от ревизии) идёт без VGA-разъема.

 

 

На этом обсуждение про встроенную видеокарту закончим - как не соответствующее данной теме.

Изменено пользователем Vladik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это вся серия без VGA-разьема. Опять ложь, написано Опционально. мало того, может идти DVI разьем, тоже конечно Опционально.

ведь в ревизии V1 вы убедились, что это не так, я не зря скриншоты показал и ссылку дал, чтоб не отпирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladik, самую дешевую материнку с USB 3.0 тебе уже подсказали - MSI B75MA-E33 (у меня стоит 2030 руб). У нее встроенный VGA видеовыход, работающий от процессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...