Перейти к содержанию

Почему помощь на ФК лучше, чем в ТП?


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора MiStr

 

Немного подскажу - вам на текущий момент необходимо на ПК с KIS  добавить в доверенную зону  антивируса Ваше ПО  с вердиктом not-a-virus:PDM:RemoteAdmin.Win32.Ant.a 
Эта статья в БЗ Вам поможет - http://support.kaspersky.ru/10017#block2

удивительно, почему так не подсказывают в ТП :talk: ?
почему у нас на ФК ответов могут больше дать чем в ТП :hipnose: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял — детект на программы типа RAdmin будет только в случае, если установлена галка «Другие» в «Угрозах и исключениях», поэтому техподдержка решила этот момент не особенно конкретизировать.

 

У большинства пользователей в автоматическом режиме с настройками по-умолчанию сигнализировать об угрозе вообще не должно.

 

P.S. Проверил, даже в автоматическом режиме, и со снятой галкой балун всё-же поднимается. 

post-860-0-86448000-1382120147_thumb.png

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь скрины с KIS 2013. У нас была проблема с KIS 2014. Там радостей типа "пропустить/удалить/ добавить в исключения" вроде и нет совсем. Во всяком случае мне такой выбор не был предложен. Добавление в "Исключения" доступными средствами тоже ничего не дало. Программа просто режется и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора MiStr

 

Немного подскажу - вам на текущий момент необходимо на ПК с KIS  добавить в доверенную зону  антивируса Ваше ПО  с вердиктом not-a-virus:PDM:RemoteAdmin.Win32.Ant.a 

Эта статья в БЗ Вам поможет - http://support.kaspersky.ru/10017#block2

удивительно, почему так не подсказывают в ТП :talk: ?

почему у нас на ФК ответов могут больше дать чем в ТП :hipnose: ?

Привет) А что не так с ТП? Есть какие-то запросы, в которых они не помогли? Можешь дать номера, я посмотрю?)

 

 

Здесь скрины с KIS 2013. У нас была проблема с KIS 2014. Там радостей типа "пропустить/удалить/ добавить в исключения" вроде и нет совсем. Во всяком случае мне такой выбор не был предложен. Добавление в "Исключения" доступными средствами тоже ничего не дало. Программа просто режется и все.

В Вашем исходном топике я рассказал, чем история закончилась) Добавить в исключения конкретный тип угрозы, как вам предложено там одним из форумчан, можно и в версии 2014.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тп ставит рекорды...  мне ответили меньше чем за сутки, следующие ответы приходят ещё быстрее=))

Совет фан-клуба жжот напалмом, прекращай.

 

пригласи друга отправить письмо в ТП и на него ответят в 3 раза быстрее а вам будут отвечать мгновенно

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет фан-клуба жжот напалмом, прекращай.

ну мне то вам нечего будет возразить, я даже не сторожил фан-клуба, но мне отвечают в течении суток

и я не друг @Ice_man, и не враг, а так

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, тп ставит рекорды...  мне ответили меньше чем за сутки, следующие ответы приходят ещё быстрее=))

Совет фан-клуба жжот напалмом, прекращай.

 

пригласи друга отправить письмо в ТП и на него ответят в 3 раза быстрее а вам будут отвечать мгновенно

 

причём тут группа? мне до этого по 2 дня не отвечали=) а тут так сразу... видимо их интересует 8.1 сейчас, причём советы по существу дают пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...