Перейти к содержанию

Странные зависания без ошибок


Рекомендуемые сообщения

Сегодня произошло два странных зависания без видимых ошибок. Первое - при запуске Outline VPN, никаких ошибок связанных с программой или железом не было, перезагрузил по кнопке. После перезагрузки появилась ошибка, скрин прикладываю. И теперь эта ошибка появляется в логах при каждой загрузке системы и даже во время работы. VPN отключен, интернет работает отлично. Второе зависание произошло в игре Forza Horizon 4 - тоже пришлось перезагружать по кнопке. И снова никаких ошибок связанных с игрой или железом. Только та ошибка. Но, насчет второго зависания - это и игра может давать, потому что с ней бывают такие проблемы, но обычно хватает прибить процесс игры. А тут до ресета дошло. Меня больше волнует первое зависание и эта странная ошибка, которая не проходит. 

2023-03-01_20-54-25.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите состояние hdd, ssd crystaldiskinfo https://osdn.net/projects/crystaldiskinfo/downloads/78192/CrystalDiskInfo8_17_14.zip/

Если в норме то выполните 

sfc scannow 

В командной строке запущенной от имени администратора.

Судя по тексту предупреждения возможно у вас майнер. Пролечитесь в соседнем разделе форума выполнив правила 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ska79 сказал:

Посмотрите состояние hdd, ssd crystaldiskinfo https://osdn.net/projects/crystaldiskinfo/downloads/78192/CrystalDiskInfo8_17_14.zip/

 

Недавно делал. Все в полном порядке.

 

52 минуты назад, ska79 сказал:

Если в норме то выполните 

Сделаю.

 

52 минуты назад, ska79 сказал:

Судя по тексту предупреждения возможно у вас майнер. Пролечитесь в соседнем разделе форума выполнив правила 

Это вряд ли. Стоит Касперский Тотал, весь софт и игры купленные. Откуда ему взяться? Да и подозрительной нагрузки на систему не наблюдаю. 

 

52 минуты назад, ska79 сказал:

В командной строке запущенной от имени администратора.

Ничего не обнаружено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Whiteee
      От Whiteee
      Вообщем всем привет, пришёл к вам потому что уже и не знаю что делать. Начали зависать игры намертво (раньше все из этих игр работали нормально), конкрестно сама игра, компьютер же работает дальше как и браузер с музыкой через диспечер задач могу спокойно снять задачу. До этого писал на форум касперского для удаления майнера "john", откликнулся человек помогает до сих пор, скидывал ему логи сделанные программами "AVBR" и "FRST" (не знаю важна ли эта информация, но может пригадиться в понимании). Так же что заметил по диспечеру иногда нагружается сильно "Sistem" (процессор и память), сейчас протестил грузится проц, гп и диск в 100% и после игру крашит.
    • Максимус
      От Максимус
      Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. около недели назад начались зависания ноутбука, независимо от того, что я на нем делал ( смотрел фильм. играл, работал в программе и т.п). Происходит резкое остановка картинки и залипание звука и раз в 5 секунд попытки продолжить работу, спустя 20-25 секунд все отвисает и работает отлично и так повторяется раз в 20-40 минут. Началось все возможно после установки нового графического драйвера ( в связи с новым обновлением Wot). Буду лагодарен за любую помощь



×
×
  • Создать...