Перейти к содержанию

Голосовой чат ФК


Cybertronix

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Фан-клубовцы!

 

С радостью сообщаю, что с сегодняшнего дня у Вас есть место, где Вы можете пообщаться не только обмениваясь сообщениями, но и более удобным способом, а именно голосом.

 

521d954708883_ventriloserver.png

 

Запущен сервер Ventrilo Фан-клуба! На данный момент он рассчитан на 50 одновременно сидящих в нем пользователей, но если он будет очень популярным - расширим.

 

FAQ:

 

Где скачать клиент?

 

На официальном сайте http://ventrilo.com/ 

 

Как попасть на сервер?

 

Координаты сервера следующие:

 

Hostname: kasperskyfc.clanvent.com

Альтернативный Hostname: vent118.light-speed.com

Если проблема с адресами, то есть прямой IP: 109.95.210.225

Порт: 12278

Пароль: Fanclublol

 

Какие каналы уже созданы и будут ли они меняться?

 

post-28987-0-35490400-1382033320_thumb.png

 

1.) Собственно само лобби, куда вы попадаете при стандартном подключении

2.) AFK - в канале выключен звук, так что можете смело переходить туда и отходить или уходить в канал, чтобы заняться своими делами. Через 15 минут неактивности пользователя автоматически закидывает в этот канал.

3.) Три комнаты для общения всех участников, без ограничений по уровню на форуме.

4.) Игровые комнаты для CS и WoT - если будут активно играющие банды, создам и другие - не вопрос.

5.) Две закрытые комнаты для активистов и выше. Для доступа нужно зарегистрироваться на сервере, но об этом позднее.

 

В целом каналы будут добавляться по мере их реальной необходимости.

 

Как попасть в закрытые каналы?

 

Пишете любому администратору сервера (пока это только я, но я думаю, потом будут и другие) в личку просьбу зарегистрировать себя и высылаете желаемый пароль на вход. Логин будет аналогичен отображаемому имени на форуме. Регистрация производится для группы активисты и выше.

 

После получения подтверждения о регистрации, Вам надо будет изменить пароль на вход на сервер на свой личный пароль, который вы просили установить и при необходимости сменить ник на аналогичный форумному.

 

Можно я позову друга пообщаться \ поиграть вместе в игры и т.д.?

 

Конечно зовите, но помните, что они как гости имеют доступ только в самые основные каналы, ну и конечно же не забывайте приглашать их зарегистрироваться на форуме ФК :)

 

Всем удачного общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же не забываем о уже существующем Тимспик сервере  открытом для посетителей 24/7.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Serzol64
      От Serzol64
      Всем привет!
      Меня зовут Сергей.
      Узнал об этом клубе в соцсетях и недавно здесь зарегистрировался.
      В этом форуме буду не только обсуждать интересные темы по ИТ и не только, а просто найти хороших друзей.
      Мне 19 лет. Живу в Саратове. У меня аутизм.
      Здесь ищу людей, друзей с ограниченными возможностями здоровья, заинтересованных в ИТ и не только...
      10 лет имею опыт работы с ПК и системного администрирования, а 6 лет изучаю веб-разработку и программирование(и 1 год практикуюсь на веб-разработке).
      Кроме ИТ люблю музыку, прогулки, рисование, ТВ, мультфильмы, книги, плавание, прессу, историю России и путешествия.
      Я пользовался продуктами Касперского в 2011 году и я читаю соцсети Касперского и блоги разработчика.
      Готов к общению и полноценной дружбе!
      Форумчане, расскажите в этой теме о себе и буду рад общению с вами!
      Заранее вам спасибо!
×
×
  • Создать...