Перейти к содержанию

Защита компьютера


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Kaspersky internet security 2014 продуктом. До вчерашнего дня продуктом был доволен, пока не поймал "qvo6"

Посоветовали удалить с помощью "SpyHunter". SpyHunter нашёл 154 всевозможного мусора. А где же был в таком случае Internet security?

Какой пакет или пакет продуктов Касперского мне надо купить, что бы относительно спокойно чувствовать себя на просторах интернета, да и не только там?

Vlad

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • Nataliyag

    11

  • vladk2010

    7

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для защиты вполне достаточно купленного вами КИС 2014. Если использовать вместе с головой, то такая защита близка к идеалу.

Разводит вас SpyHunter на денюжку   

У вас же 2014 версия, а не 2013, как вы пишите выше. Поиск уязвимостей там в "Инструментах". В главном окне антивируса нажмите на стрелочку справа внизу и увидите "Инструменты".

Posted Images

Для защиты вполне достаточно купленного вами КИС 2014. Если использовать вместе с головой, то такая защита близка к идеалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Kapral, слава богу вырусов не было, были трояны и Cookies. При старте Mozilla Firefox, загружалась qvo6.com страница. Обычно удавалось подобные ссылки удалять с помощью CCleaner, но в данном случае и он не справился.

 

Денис-НН, спасибо за совет. Рад, что нет необходимости покупать что-то дополнительно. Был уверен, что как и прочие актуальные программы, Касперский не требует дополнительного вмешательства в его функции.  Загрузил и более никакой головной боли. При наличии головы, можно обойтись и без Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что спрашиваете вы не из праздного любопытства. Я восстановил Image системы и естественно нет больше на компьютере SpyHunter. "Безобразие" конечно он нашёл, но не удалил. Удаляет только после покупки полной версии, что и понятно. "Безобразие" естественно в восстановленной системе осталось. Уверен, что созданный мною ранее Image, содержит черви, возможно в меньшей степени. Но тем не менее. Насколько для вас важна эта информация? Я могу повторить процесс.

С уважением Влад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Безобразие" конечно он нашёл, но не удалил. Удаляет только после покупки полной версии, что и понятно. 

Разводит вас SpyHunter на денюжку  :haha: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


разберусь как привязать картинку к письму.

Справа от отправить, есть Расширенная форма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ummitium,

В этом я с вами согласен. Только ват как же "с qvo6.com"? Это была реальность, которая сильно раздражала. Да к стати, у меня не была активирована функция "Anty-Banner". Сейчас активировал


Гораздо меньше, но мусор всё же есть.

А с прикреплением файлов придумано не плохо, не надо искать сервер.

post-14317-0-17150200-1381842139_thumb.jpg

post-14317-0-36028100-1381842162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейгены для программ обычно безобидны (в 80% случаев), но некоторые позволяют себе слишком многого и начинают запускать другие процессы и мутить в реестре. Попался мне как-то кейген для плагина фотошопа Topaz labs, так антивирус сразу его прибил, заподозрив странное поведение. Рекомендую, прежде чем использовать кейгены, проверять их на вирустотале, там пользователи дают им оценки по безопасности. Если больше минусов, то лучше не рисковать.

Полазайте по форуму, должны быть детальные описания как настроить КИС 2014 на достаточную безопасность, я, например, в некоторых элементах ставлю "углублённый анализ", в тч в защите браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный совет, я бы порекомендовал вообще, стараться избегать кейгенов и иже с ним. часть программ можно заменить на бесплатные, часть купить, от части отказаться. И мороки меньше, и безопаснее.

Насчёт оценок от пользователей на вирустоталл... практически бесполезная информация. Опрос неревалентен.

 

P.S. Настройки "углублённый анализ" в 2014 версии нет. Я так понимаю, вы имели виду настройку уровня эвристики в КИС 2013 и ниже. Особой пользы от этой настройки нет. Лучше с контролем программ поиграться. И отключить автопринятие решений.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...