Перейти к содержанию

Нет доступа к youtube


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Возникла такая проблема - пропал доступ к ютубу. При попытке зайти на сайт минуты через 1.5 получаю то, что на скриншоте. Что можно сделать для решения вопроса?

 

post-28023-0-11545300-1381420168_thumb.jpg

 

(Win 8 x64, браузер IE10).

 

Кстати заметил ещё интересную штуку - пропал также доступ вообще ко всем гуглосервисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никаких идей?... Просто я даже не знаю, что попробовать предпринять для решения проблемы. Думаю дело не в роутере - т.к. с других компьютеров в доме всё работает. Значит какая-то проблема с конкретным компьютером... Что хоть попробовать то? Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роутер то точно тут ни при чем. После чего так IE закозявло? Попробуйте другой браузер или в сторону безопасных узлов в настройках IE посмотрите. В первый раз такое чудо вижу))

Изменено пользователем MaestroElvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках антивируса ничего не менял.

 

Роутер то точно тут ни при чем. После чего так IE закозявло? Попробуйте другой браузер или в сторону безопасных узлов в настройках IE посмотрите. В первый раз такое чудо вижу))

Ничего необычного не делал, ничего не устанавливал/удалял.

Просто с позавчерашнего дня никак не попасть на ютуб. Ради любопытства попробовал зайти на google.com - через примерно 3 минуты ожидания вместо сайта открылась страница bing с результатами поиска по запросу google.com (bing поисковик по умолчанию), как будто-бы я выполнял поиск через адресную строку, а не переход по адресу. Все остальные сайты нормально работают. 

 

А что конкретно смотреть в безопасных узлах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. до вчерашнего дня заходили нормально?

Под рукой сейчас нет IE (сижу с ff на линухе). Так на вскидку сложно сказать, т.к. на глюк с флеш или явой не похоже вроде. Кстати, на других сайтах тоже все картинки порезаны?

Можно проще поступить - скачать оперу или лиса :) Для чего IE всегда и использую))))

Изменено пользователем MaestroElvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. до вчерашнего дня заходили нормально?

Под рукой сейчас нет IE (сижу с ff на линухе). Так на вскидку сложно сказать, т.к. на глюк с флеш или явой не похоже вроде. Кстати, на других сайтах тоже все картинки порезаны?

Можно проще поступить - скачать оперу или лиса :) Для чего IE всегда и использую))))

До позавчерашнего дня всё было нормально. 

 

На других сайтах всё отлично работает, без каких-либо проблем.

 

Нужен IE, сторонние браузеры не устраивают.

 

Да, забыл уточнить, в метро версии IE также нет доступа к youtube.

 

Пробовал включать режим совместимости - не помогает.

Изменено пользователем Texan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал подобные случаи.

Советы следующие:

- Убедитесь, что IE не блокирует ActiveX и Java

- Можно попробовать отключить отладку сценариев (сомнительно)

Кроме youtube какие еще сервисы загнулись?

 

Что по поводу Java и Adobe Flash у вас?

 

В черные списки гугловцев не могли занести случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировка ActiveX в настройках IE отключена (уже пробовал играться с этим делом - безуспешно).

 

Java давно не обновлял, возможно есть более свежая версия (приду домой - посмотрю).

 

Adobe Flash в Win 8 устанавливается через Центр обновления вместе с обычными обновлениями windows - все обновления установлены.

 

Загнулось всё что связано с гуглом. В принципе из сервисов гугла я ничем кроме ютуба не пользуюсь.

 

Сам ничего гугловского не блокировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело конечно. Обновите Java... хотя мне кажется, что дело не в нём.

Можно ради интереса все же посмотреть сторонним браузером, что бы быть уверенным в том, что это IE, а не еще какое ПО (исключить лишние варианты).

Изменено пользователем MaestroElvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело конечно. Обновите Java... хотя мне кажется, что дело не в нём.

Можно ради интереса все же посмотреть сторонним браузером, что бы быть уверенным в том, что это IE, а не еще какое ПО (исключить лишние варианты).

Хорошо, сегодня вечером поставлю Оперу - попробую что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэш браузера чистили? Если нет - попробуйте.

 

Чистил, но не помогало.

 

Дело в другом.... По совершенно не понятным причинам сегодня всё работает... Я даже не знаю что сказать... Извините за беспокойство. Всем спасибо кто помогал советами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...