Перейти к содержанию

КИС 2014 заблокировал интернет и сетевую карту


Рекомендуемые сообщения

Решил опробовать КИС 2014, думал там пробная версия на 30 дней. Установил, оказалось ключ истёк (это от старой версии 2012). Потыкал по настройкам, что-то подглючивать стало. Неизвестно откуда появилось сообщение 'блокировать сетевой трафик' и я случайно нажал на него. И тут же в трее появился крестик на интернете. Удалил 14 версию, делал восстановление системы, но нета нет. Мастер поиска проблем пишет что кабель не подключён, и он не мигает. Как исправить и проверить, не сгорела ли сетевая карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могло же так совпасть, что я установил КИС 2014, он заглючил, я случайно нажал на откуда ни возьмись появившееся окно каспера "блокировать сетевой трафик" от неожиданности  и ПОСЛЕ ЭТОГО инет пропал, появился крестик в трее. Я и так и сяк проверял адаптер. Даже мастер проверки поначалу не запускался, писал "по непредвиденной ошибке мастер проверки сетей и устранения проблем завершил свою работу", что-то в таком роде. Удалил КИС 2014 - не помогло, делал восстановление системы несколько раз, слава богу мастер стал работать. Потом я подумал, чем чёрт не шутит - позвоню провайдеру, и опа - инет появился через пять минут.

В следующий раз, при установке касперского, буду делать видео рабочего стола, чтобы не думали что я вру)))

Изменено пользователем LordKunsaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...