Перейти к содержанию

Ведение в заблуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь продуктами Касперского много лет. В целом доволен, но то, что со мной произошло недавно расцениваю как развод. Я понимаю, что есть желание заработать больше, но зачем таким бесстыдным образом?... 
Я имею обыкновение каждый год покупать продление лицензии с хорошей скидкой, что и сделал осенью этого года. Через месяц работы прекратилось обновление вирусных баз. Поскольку такое уже бывало в прошлом, то я переустановил лицензионный ключ….и что же….срок окончания лицензии был урезан до мая месяца! 
Обратился в тех. поддержку. Прислали инструкцию. Причина. Типа….не найдена лицензия на моём компьютере и требуют от меня скан лицензионного ключа от  коробки от прошлой версии. От куда мне его взять? 
Короче….до мая пусть работает и ХВАТИТ маленьких вводить в заблуждение.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
удалено чрезмерное форматирование текста
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 5
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

Вы вносите ключ в Личный кабинет?
my.kaspersky.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем большими буквами строить доводы о всеобщем введении в заблуждение, стоит спокойно разобраться со сложившийся ситуацией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею обыкновение каждый год покупать продление лицензии с хорошей скидкой, что и сделал осенью этого года. Через месяц работы прекратилось обновление вирусных баз.

 Хорошая скидка говорите. А какая если не секрет? Где вы приобрели лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидка 40%. лицензионный ключ в личном кабинете восприняли как невалидный и потребовали подтверждения....вообще эта тема  мне надоела..... но я решил проблему на раз. сейчас идёт акция продуктов компании агнитум. за 1600 р на три пк лицензия пожизненная. на аналогичный пакет продуктов устал ругаться с жадным касперским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидка 40%. лицензионный ключ в личном кабинете восприняли как невалидный и потребовали подтверждения....вообще эта тема  мне надоела..... но я решил проблему на раз. сейчас идёт акция продуктов компании .... за 1600 р на три пк лицензия пожизненная. на аналогичный пакет продуктов устал ругаться...

Решили по чёрному рекламку пропихивать?

 Ая-яй :nunu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врете ;)

Если верить официальному сайту агнитума, то это не ложь. Только сравнение с КИС некорректное. Они уже не первый год продают "пожизненные лицензии", что само по себе является показателем качества работы. 

 

P.S.

По аналогии адвокат должен получив гонорар в стандартном (а не бешено высоком миллиардном) размере обязаться защищать клиента всю жизнь по всем делам и работать последующие десятилетия не получая доплат. Такое может позволить себе либо жуткий альтруист, либо лицо, работающее в удовольствие и не желающее извлекать финансового результата от своей деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

лицензионный ключ в личном кабинете восприняли как невалидный и потребовали подтверждения

ЛПП ;)

В Личном кабинете никаких подтверждений не требуется

Если человек ввел неверный ключ - то это его проблемы ;)

post-2013-0-91136200-1381477266_thumb.jpg

А не жадный Касперский ;)

 

вообще эта тема мне надоела

Ага :ugu:

 

скидка 40%

Когда скидка была 40%, а не 35%

 

И посмотри, кто поставил + в репу :hihi:

Угадай кто это )))))

 

ЗЫ. И еще... я не стал разбирать несоответсвия в 1м посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посмотри, кто поставил + в репу :hihi:

Угадай кто это )))))

 

ЗЫ. И еще... я не стал разбирать несоответсвия в 1м посту

 

Сразу бы разобрал и тема пошла в ином русле. Я по началу её воспринимал как действительные проблемы легального пользователя (а не только как попытку завуалированной рекламы агнитума в фанклубе ЛК, что абсурдно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по началу её воспринимал как действительные проблемы легального пользователя

Я тоже

Я просто воспринял как некое преувеличение проблем, тут таких каждых 2 из 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...