Перейти к содержанию

Зависает антивирус kaspersky internet security 2014


Рекомендуемые сообщения

При попытке восстановить параметры по умолчанию  всегда зависает kaspersky internet security 2014. Процессор грузится от 50-80%. Работать невозможно. Сделал полный отчет утилитой GetSystemInfo. Прямая ссылка на отчет:http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=c83d019a22a76db706cc3999528780d5. Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел файл as2stubie.dll. В папке  C:\WINDOWS\Downloaded Program Files есть 4 файла:

1) java runtime environment 1.7.0

2) muwebcontrol class

3) sysinfo class

4)windows genuine advantage validation tool

Пробовал через поиск найти as2stubie.dll не находит. Я хотел восстановить параметры через мастер настройки программы на параметры по умолчанию, но антивирус зависает при этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел восстановить параметры через мастер настройки программы на параметры по умолчанию, но антивирус зависает при этом. 

Это я прочитал ещё в первом сообщении. Какие настройки у антивируса меняли? Если вы их хотите восстановить, значит что-то меняли.

Отчёт GetSystemInfo переделайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил все параметры на максимальный уровень безопасности. В меню настройка- на вкладке Общие есть два параметра:                       1)Восстановить параметры и 2) Параметры по умолчанию. При попытке нажать на кнопку 1)Восстановить параметры  антивирус сразу зависает. Сделал новый отчет GetSystemInfo. Прямая ссылка на отчет: http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=ee5900bf87373ca4ddbeb837c280a4f1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отчёте всё также присутствует C:\WINDOWS\Downloaded Program Files\as2stubie.dll

В вашем случае лучше и быстрее переустановить антивирус без сохранения настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая болезнь у КИС 2014. Я обновил КИС 2013 до 2014 и при попытке зайти в настройку проверки, КИС затормаживается и настройки всё равно не открывает. Но вроде проверку устраивает по старому расписанию от КИС 2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я установил все параметры на максимальный уровень безопасности. В меню настройка- на вкладке Общие есть два параметра:                       1)Восстановить параметры и 2) Параметры по умолчанию. При попытке нажать на кнопку 1)Восстановить параметры  антивирус сразу зависает. Сделал новый отчет GetSystemInfo. Прямая ссылка на отчет: http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=ee5900bf87373ca4ddbeb837c280a4f1

 

Можете удалить всё с помощью   утилиты удаления   . Log, который выведет на рабочий стол потом вручную. После устанавливайте Антивирусную программу и вводите ключ активации на неё.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше удалять стандартным способом. А Утилиту удаления применять только в крайних случаях для удаления хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...