Перейти к содержанию

Поветкин — Кличко


Sandynist

Пожалел или нехватило сил?  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лично для меня Кличко не победитель.Для Поветкина проиграть Кличко по очкам-победа!А для Кличко выиграть Поветкина по очкам-поражение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это был хитрый план, по выдаиванию бобла. Сделать бой унылым, что бы все требовали реванша, а уже потом разбомбить ему дыню как следует. Если сразу уработать по полной, то не факт что очередной претендент будет по зубам, бизнес это такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня Кличко не победитель.Для Поветкина проиграть Кличко по очкам-победа!А для Кличко выиграть Поветкина по очкам-поражение!

На гол-шедевр нашей команды противник ответил пятью блеклыми невзрачными голами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

gecsagen,Ты перепутал профессиональный бокс и бои без правил это тебе не Емельяненко чтоб рубить сходу

Изменено пользователем warikkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интервью с Виталием Кличко:

 

— Нам показалось, Владимир отнесся к Поветкину по-отцовски. А вам случалось жалеть противника?

— Знали б вы, сколько раз после боя ко мне подходили: «Виталий, ну скажи честно — во втором раунде мог же?! Зачем отпустил его? А в пятом? Но в седьмом-то — точно мог?! Вы договорились, да?» И после боя Владимира с Поветкиным вновь понеслось. Я отшучивался: «У нас и так с соседями непростые отношения. Вы что, хотите совсем их испортить?!» Если серьезно, мечта любого боксера — провести 12-раундовый поединок и за секунды до гонга нокаутировать соперника. Чтоб не возникло вопросов.

 

 Читать полностью:http://sport.mail.ru/news/boxing/15549782/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более месяца минуло с момента поединка десятилетия, а околоринговые споры всё не утихают. Жаль, сразу стёр запись, иначе поделился бы массой впечатлений  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интервью с Виталием Кличко:

 

— Нам показалось, Владимир отнесся к Поветкину по-отцовски. А вам случалось жалеть противника?

— Знали б вы, сколько раз после боя ко мне подходили: «Виталий, ну скажи честно — во втором раунде мог же?! Зачем отпустил его? А в пятом? Но в седьмом-то — точно мог?! Вы договорились, да?» И после боя Владимира с Поветкиным вновь понеслось. Я отшучивался: «У нас и так с соседями непростые отношения. Вы что, хотите совсем их испортить?!» Если серьезно, мечта любого боксера — провести 12-раундовый поединок и за секунды до гонга нокаутировать соперника. Чтоб не возникло вопросов.

 

 Читать полностью:http://sport.mail.ru/news/boxing/15549782/?frommail=1

Вопрос некорректный. Снисходительное отношение для другого уровня. Я увидел преимущество в физике и опыт. Больше ничего не увидел.

А если кому-то кажется... значит надо писать о барабашках и прочей неочевидности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...