Перейти к содержанию

Выбор роутера


Рекомендуемые сообщения

Привет, суть такова. Юзал почти год zyxel keenetic. За это время он у меня сдох 2 раза и теперь я вернул его обратно в магазин. Сейчас смотрю - кинетиков почти нет, а есть keenetic omni. На первый взгляд вроде неплохой. Планирую его купить. Может кто юзал его, как он? Или что можно еще выбрать до 2т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zyxel неплохи. Но в принципе сейчас почти все роутеры примерно на одном уровне. Юзал ASUS, TP-link - и те, и другие норм. D-link давно обхожу стороной, хотя актуальные модели не пробовал. Выбирайте по скорости портов, wi-fi, и доп. функциям.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Zyxel хорошее отношение по нынешниму и предпоследнему местам работы. А последние два роутера для домашних условий - Asus. Вполне себе хорошее соотношение цены, качества и возможностей.

Изменено пользователем MaestroElvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше двух лет Kinetic 4G fw v. 2.01

 

Из бюджетных можно брать TP Link - для 1-2 машин  + парочка смартов хватит.

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если это требуется, то у TP-link есть модели роутеров, у которых побольше мощность wi-fi антенн (по сравнению с другими марками). То бишь сигнал лучше пробивается через стены и "бьёт" дальше. Почитать можно у них на сайте. Не реклама, просто к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял аинетик омни. Очень простая и удобная штука. Скорость норм, по квартире хватает всем сигнала. Настраивал минуты 2 =) Уже все разжевано. Даже прошивку сам обновил. Я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если это требуется, то у TP-link есть модели роутеров, у которых побольше мощность wi-fi антенн (по сравнению с другими марками). То бишь сигнал лучше пробивается через стены и "бьёт" дальше. Почитать можно у них на сайте. Не реклама, просто к сведению.

Таки умеют китайцы делать свое.Недавно поставил себе TP-LINK,нарадоваться не могу.Чего не сказал бы о унылом D-LINK-е.

Zyxel-Keenetic вещь хорошая,но мудреная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...