Перейти к содержанию

Как защититься от сложных атак?


Рекомендуемые сообщения

Большинство киберпреступников – это «уличная шпана», и они используют в атаках простые технологии, в основном нацеленные на доверчивых людей и компьютеры с минимальной защитой. Но бывает и иначе – изредка появляются очень сложные угрозы, например мощные банковские троянцы. А в случае, если вы, или даже не вы, а работодатель жены вашего брата представляют серьезный коммерческий интерес, то может быть организована целевая атака  с применением специально подготовленного для нее зловреда. В обоих этих случаях он будет очень хитро спрятан и заранее проверен на «необнаруживаемость» обычным антивирусом. Чтобы защитить наших корпоративных клиентов от таких целевых атак, мы создали технология ZETA Shield, и, убедившись в ее эффективности, теперь внедрили ее в Windows-версию Kaspersky Internet Security для обычных пользователей. Что же это такое?

zeta-title.jpg



Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта штука есть только в КИС для виндовс? Ссылка в новости ведёт на "Kaspersky Internet Security для всех устройств", значит КИС для Мак ОС тоже умеет так защищаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценна она работает в корпоративных версиях, а КИС несколько урезана. Вот рядом её обсуждали http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41477 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...