Перейти к содержанию

Куда пропал дистрибутив Kaspersky Mobile Security?


Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте среди дистрибутивов продуктов не нашёл KMS. Сразу в голову полезли вопросы. Все отвернулись от Symbian? Или все взьелись на Nokia?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...согласен...что система мертвая

но это не значит что теперь симбы ни у кого не осталось и защищаться не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...согласен...что система мертвая

но это не значит что теперь симбы ни у кого не осталось и защищаться не надо

Ты обнаруживал на симбе вирус? Лично и самостоятельно. Да ещё и опасный, т.е. который может реальный вред причинить, а не нуждается для этого в помощи пользователя по ручному запуску и самостоятельной установке вируса, да разрешению использовать сеть :)

 

Я вот за 8 лет использования симбиана ни разу ни одного вируса не видел. :) Так что смысл в продукте утрачен окончательно. Или новые вирусы на симбиан продолжают выходить десятками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на WinMobile 6.5.3, которую тоже забросили разработчики антивируса, попадались вирусы, которые совершали подписку на платные рассылки, отправляя sms на короткие номера. И я потерял много денег, пока разобрался, почему у меня быстро обнуляется баланс. А всё из-за того, что кто-то решил, что раз система уже устарела, то значит ей никто не пользуется, никто не подхватит никакую заразу на неё.

А KMS был лучшим среди всех антивирусов для WM... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте среди дистрибутивов продуктов не нашёл KMS.

Он там всё-таки есть, просто открыть эту страницу можно, только если знать ссылку: http://www.kaspersky.ru/downloads/productupdates/mobile_for_symbian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...