Перейти к содержанию

Почему-то на ноутбуке пропал прием wi-fi


Рекомендуемые сообщения

Ноутбук Mobile DualCore Intel Pentium B970, 2300 MHz; Lenovo IdeaPad Z580 (Intel Panther Point HM76, Intel Sandy Bridge); 3955 МБ (DDR3-1600); Windows 7 Home Basic SP 1.
Wi-fi есть. Но с некоторых пор перестал работать. Напрочь. Обнаруживает и тупит. Пытался подключить и внешний — та же история. Видимо, что-то не то с системой.
Логи AVZ 4.41 сделал, увы, как оказалось, с отключенным вай-фай. Работал целый день по проводу (как и сейчас) и забыл. С версией 4.41 работаю впервые. Какие-то незнакомые файлы.

KL_syscure.zip virusinfo_syscheck.zip virusinfo_syscure.zip

Есть и карантин, но я пока не решился тут его прикрепить.
Спасибо.


Что само ушло, само может и вернуться (кто-то так сказал).
Вернулся wi-fi, ловит с роутера в прихожке :grean: . Вас испугался, гад. Но, боюсь, опять исчезнет :stop: .

Изменено пользователем zyablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

служба wifi запущена и стоит в автоматическом режиме?

Спасибо. В автоматическом. Я уже писал — заработал wi-fi.

Ну раз тут логи выкладывал: на том же ноуте странное отключение Рабочего Стола (черный экран с мышью, причем мышь работает). Комбинация Fn+F2 (выключение экрана на время и включение обратно) не помогает. Но при нажатии Win появляется Панель задач внизу. И всё. Через Пуск запускаешь программу, она в Панели задач есть, а на экране ее нет. Приходится жать кнопку выключения на 2-3 секунды — появляется окно выбора пользователей (тут 1 единственный — заблокирован как бы); нажимаешь на него — может сработать нормальный режим, а может и нет, т.е. вся та же одинокая мышь на черном экране. Что за странный "спящий режим" или это особенность данной модели Lenovo?

Из серии других странностей: никак не могу из браузеров выдернуть qvo6, и реестр чистил, и пр. — после перезагрузки "поиск" опять через эту заразу.

Изменено пользователем zyablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Из серии других странностей: никак не могу из браузеров выдернуть qvo6, и реестр чистил, и пр. — после перезагрузки "поиск" опять через эту заразу.

кроме этого - у Вас есть ещё интересные вещи.

создавайте в разделе "Уничтожение вирусов" новую тему и прикладывайте 4 необходимых лога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из серии других странностей: никак не могу из браузеров выдернуть qvo6, и реестр чистил, и пр. — после перезагрузки "поиск" опять через эту заразу.

кроме этого - у Вас есть ещё интересные вещи.

создавайте в разделе "Уничтожение вирусов" новую тему и прикладывайте 4 необходимых лога.

 

А какой четвертый? Карантинный какой-то там есть (ноут не рядом со мной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@zyablik, не четвёртый, а 4 лога http:/forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31551 карантин не в коем случаи выкладывать не надо. И создавайте тему в соответствующем разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zyablik, не четвёртый, а 4 лога http:/forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31551 карантин не в коем случаи выкладывать не надо. И создавайте тему в соответствующем разделе.

Спасибо. Придется позже. Ноут в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...