Перейти к содержанию

2 вопроса


Рекомендуемые сообщения

Планирую в ближайщем будущем переустановить windows vista. Возникло 2 вопроса:

Wsus Offline Update выдает ошибку при создании чего то там. Есть какие нибудь другие проги для скачивания обновлений windows наподобие Wsus Offline Update???

Вопрос номер 2. Установится ли кис 2014\2013 на чистую виндовс виста? Вроде фреймворк нужен для работы кис этих версий, или я ошибаюсь?


Я знаю что можно скачать сервис паки для висты, но если установить сервис паки сначала то все равно слишком много обновлений качать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Wsus Offline Update выдает ошибку при создании чего то там. Есть какие нибудь другие проги для скачивания обновлений windows наподобие Wsus Offline Update?

Чем не устраивает онлайн обновление? Какая ошибка?

Просто констатация факта.:

Есть "паки" выложены.

 

 

 


Установится ли кис 2014\2013 на чистую виндовс виста? Вроде фреймворк нужен для работы кис этих версий, или я ошибаюсь?

Идет в дистрибутиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер 2. Установится ли кис 2014\2013 на чистую виндовс виста? Вроде фреймворк нужен для работы кис этих версий, или я ошибаюсь?

Насколько я знаю, КИС 2013 не требует наличия Нет-фреймворк.

При установке КИС2014 проверяет наличие Нет-фреймворк и

в процессе сам устанавливает его самую последнюю версию.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Wsus Offline Update выдает ошибку при создании чего то там. Есть какие нибудь другие проги для скачивания обновлений windows наподобие Wsus Offline Update?

Чем не устраивает онлайн обновление? Какая ошибка?

Просто констатация факта.:

Есть "паки" выложены.

 

 

 

Установится ли кис 2014\2013 на чистую виндовс виста? Вроде фреймворк нужен для работы кис этих версий, или я ошибаюсь?

Идет в дистрибутиве.

 

Слишком много времени занимает скачивание обновлений, так как их очень много. Сначала я устанавливаю сервис паки, потом гружу остальные обновы. Но это рехнуться можно! так как обновления грузятся порциями по 80 и т.д обновлений много раз ноут перезагружать приходится

 

 

При установке КИС2014 проверяет наличие Нет-фреймворк и в процессе сам устанавливает его самую последнюю версию.

Вот в этом проблема! При включенном нете без защиты мне моя паранойя не позволит сидеть :talk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При включенном нете без защиты мне моя паранойя не позволит сидеть

При установке И-Нет не нужен.

@Skarbovoy, уточнил:

Идет в дистрибутиве.

Имеется ввиду Net Framework Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не получу за такой совет предупреждение :)

 

Когда мне нужно накатить на (любую) систему обновления, а инета нет или он медленный - я качаю с ... подборку обновлений для конкретной ОС. После этого записываю файлы на флешку и несу на подлежащий обновлению ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не получу за такой совет предупреждение :)

 

Когда мне нужно накатить на (любую) систему обновления, а инета нет или он медленный - я качаю с ... подборку обновлений для конкретной ОС. После этого записываю файлы на флешку и несу на подлежащий обновлению ПК.

Хм, даж не знаю, а вдруг в этих подборках дрянь вирусная какая нить запихана. Эх придется по старинке видимо обновлять онлайн

Вот че содержится в логе wsus offline update

22.09.2013  2:12:46,31 - Info: Starting WSUS Offline Update download (v. 8.6) for w61 glb 
22.09.2013  2:12:46,32 - Info: Option /excludesp detected 
22.09.2013  2:12:46,35 - Info: Option /verify detected 
22.09.2013  2:12:46,38 - Info: Option /exitonerror detected 
22.09.2013  2:12:46,70 - Info: Set time zone to LOC-4:00 
22.09.2013  2:12:47,26 - Info: Updated static download definitions 
22.09.2013  2:12:47,68 - Info: Downloaded/validated mkisofs tool 
22.09.2013  2:12:47,69 - Info: Verified integrity of Windows Update Agent installation and catalog files 
22.09.2013  2:12:51,36 - Info: Downloaded/validated most recent Windows Update Agent installation and catalog files 
22.09.2013  2:12:51,37 - Info: Verified digital file signatures of Windows Update Agent installation and catalog files 
22.09.2013  2:12:51,37 - Info: Created integrity database for Windows Update Agent installation and catalog files 
22.09.2013  2:12:55,83 - Warning: Integrity database ..\client\md\hashes-win-glb.txt not found 
22.09.2013  2:12:56,06 - Info: Determined static update urls for win glb 
22.09.2013  2:12:57,99 - Error: Download failure for win glb 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хм, даж не знаю, а вдруг в этих подборках дрянь вирусная какая нить запихана.
- проверьте антивирусом перед установкой. У меня ни разу проблем не было, т.к. качаю с проверенных ресурсов с хорошей модерацией выкладываемого + всегда смотрю отзывы попробовавших до меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...