Перейти к содержанию

Как закрепить английский язык интерфейса?


Рекомендуемые сообщения

Установлена в одном месте версия KAV 2013 лицензия на иностранном языке.
Менять ничего, в смысле переустанавливать, нельзя.

Подсказали, что нажав Shift+F12 можно перевести интерфейс на английский.

Проблема, что после перезагрузки компьютера, язык интерфейса опять иностранный.

Как закрепить английский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком языке установлена? Случаем речь не о китайских сборках? Почему ставили с данным языком, если нужен английский? Почему нельзя переустаналивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не китайская сборка, а лицензия для турецкого языка интерфейса.

Ноутбук привезли с Турции с установленным и активированным антивирусом.
 

Переустанавливать ничего нельзя, а сообщения антивируса про угрозы непонятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в папочке C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 14.0.0\skin (исправьте соответственно, для вашей версии kis и системы взаимно переименовать папки en и вторую ( у меня ru а у вас должна быть другая - турецкая) то что получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбук отдавать потом нужно, не хотелось бы ничего добавлять лишнего.

Может где то в реестре можно параметр закрепить, который по Shift+F12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\protected\AVP14.0.0\environment  значения ins_localization localization localizationlist

но что дадут их изменения не знаю. (для 32-х разрядной ОС ветка реестра другая!) Что дадут изменения этих значений, я не могу сказать. Эксперименты на ваш страх и риск. Перед изменениями отключите самозащиту касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую, только уже в понедельник. Ноутбук остался на работе.


А почему раздел "AVP14.0.0"
У меня 2013 версия. В заголовке темы указал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своего реестра и диска ссылки приводил, а у меня 2014. Говорю же для вашей ОС и версии КИС пути будут другими, но мне кажется, вы их найдёте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо. Если что то не получится, то восстановление системы восстановит Касперский в предыдущее рабочее состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ручками, отменять то что меняли. И, повторю, все изменения при отключённой самозащите или в безопасном режиме- это ветки рестра прикрыты самозащитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hackett, обращаю Ваше внимание на то, что в локализированных дистрибутивах официально представлен только один язык - язык той локализации, который Вы скачали и установили. Но в нём присутствуют основные элементы локализации на международном языке (клавиши для переключения Вам уже известны).

Изменить язык через реестр может не получится из-за того, что продукт посчитает расхождение используемого и установленного продукта и в результате он отвергнет используемую лицензию или скажет, что продукт повреждён. Если всё таки пожелаете вносить изменения в реестр, то там необходимо изменять ещё и файлы скина :)

 

Если Вам необходим дистрибутив, котором можно свободно переключаться между всеми возможными языками, то необходимо обратится в поддержку ЛК. У компании такой дистрибутив имеется. Также хочу обратить, что лицензия, которая предназначена для Турции возможно можно активировать только на территории Турции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...