Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


ошибся на счет производителя чипа это Gigabyte.

Все правильно Gigabyte GTX 650. В общем я бы ставил БП по мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arxangel312

    15

  • erzent

    9

  • Roman_SO

    8

  • eco

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блок питания на 450 вольт может быть ватт?и этого мало под эту видяху и атлон.....Покупайте блок питания на 650-700 ватт . я бы сказал ей надо 500 ватт качественного БП.

Что без драйверов что в Безопасном на каком разрешении она работает? Вот то-то и оно. Хотите чтобы видюшка работала на полную силу - возьмите норм БП.  Опять таки настоятельно рекомендую перед покупк

@Arxangel312, Чисто от себя рекомендую:    1. Фирма - Chieftec, CoolerMaster, Corsair. 2. Опять таки очень рекомендую с отстегивающимися проводами. Очень удобно! Не занимают место лишние, лучше цир

 

 


Дааа..Скорее всего дело в БП. Посчитал с помощью одного сайта, выдал 505W и это только с основными модулями.

я вам говорю,берите на 650-700 ватт,блок питания нормальный лишним не бывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,так и собираюсь сделать возьму на 650.


Ах,да забыл уточнить кое-что когда запускаю видеокарту без драйверов или в безопасном режиме все в порядке. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что без драйверов что в Безопасном на каком разрешении она работает? Вот то-то и оно. Хотите чтобы видюшка работала на полную силу - возьмите норм БП. 

Опять таки настоятельно рекомендую перед покупкой взять для теста у друзей буквально на пару часов погонять в Кризис). Мы ведь тоже можем ошибаться.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru.html#pdpContent=2

 

Какой умник и где увидел, что для GeForce 650 требуется мощный блок питания?

По ссылке можете убедиться, что nVidia рекомендует от 400Вт всего.

 

Arxangel312, вы разъём дополнительного питания 6pin к видеокарте точно не забыли подключить?

Т.к. у вас на БП скорее всего нет такого отдельного коннектора, то нужно использовать переходник 2x4pin -> 6pin.

4pin разъёмы подключайте к разным веткам проводов.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman_SO

я 500 на офисные компы ставлю у нас,потому что ибп к каждому компу не поставишь,что за привычка брать в притык блок питания?или так лучше ломается ?у нас электричество скажет от 180-270,нагрузку на блок питания представляешь ?а потом удивляемся,почему видяхи горят через пол года-год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@erzent, расскажи мне - дураку, как БП большей мощности тебя спасет от скачков напряжения? Может я чего-то не знаю :)

Покупать ИБП не пробовали, не? Наверное их для чего-то другого придумали...

 

Любому офисному ПК для работы с документами/бухгалтерией 300Вт всегда было за глаза. За станции по работе с графикой не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erzent, расскажи мне - дураку, как БП большей мощности тебя спасет от скачков напряжения? Может я чего-то не знаю Покупать ИБП не пробовали, не? Наверное их для чего-то другого придумали...

я вроде написал,к каждой машине сразу не купишь,современные блоки питания имеют внутри себя похожие элементы,на те что в ибп,и помогают скачки напряжения подавлять,но пока что это в блоках от 650 ватт и дороже 3000.http://www.ulmart.ru/goods/251514 ,вот этот блок питания например уже справиться сам со скачками до 270.

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erzent, то, о чем вы пишите, называется Активный PFC и встречается далеко не только на 650-ах... :) Для них как раз важно использовать соответствующую нагрузку (близкую к максимальной), иначе вы просто будете терять мощность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любого китайского 400W БП ей хватит, ищите проблему в программной части. А тому кто по 500 ватт в офисные ставит - я б вас уволил за неполное служебное соответствие.

Изменено пользователем justas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Любого китайского 400W БП ей хватит, ищите проблему в программной части. А тому кто по 500 ватт в офисные ставит - я б вас уволил за неполное служебное соответствие.

я покупаю не в магазине,а с оптовых баз,а если ещё взять ворованные,а я знаю где такие,то 500 ватт стоит нам в 1100,а то и дешевле,если вы 0,который дальше сетевиков не ходит,то это ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята.. Так долго можно гадать..

Правильно - речь идёт о связке: БП - видеокарта..

Но не на суммарной мощности сошёлся клином белый свет

Можно хоть на 1000ВТ  купить БП и остаться с носом.

Смотрите всегда чтобы по линии +12V  - было бы нужное количество ампер - иначе это будет не работоспособная карта - а сплошные перезагрузки

Заявленный уровень энергопотребления – 140 Вт. При этом, производитель акцентирует внимание на том, что в реальных игровых приложениях, не требующих максимальной мощности (non-TDP), типичное энергопотребление GTX 660 находится в рамках 115–127 Вт. Даже в этом случае возможностями слота PCI Express ограничиться не удастся, потому для подачи дополнительного питания используется один 6-контактный разъем. Рекомендуемая мощность блока питания для системы с GeForce GTX 660 – 450 Вт.

 

Блок питания на 450Вт - это минимум.. лучше чуть поболее взять.. 500-600Вт.. так где то

И ещё одна важная вещь - энергопотребление карточки в амперах для нормальной работы

GeForce GTX 560 2 GB источник питания в системе должен обладать мощностью не менее 450 Вт и быть способен выдавать минимум 24 А по линии 12 В.

 

 

Так что покупаете  Блок питания - смотрите отдачу в амперах - это очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • AndrusBelarus
      От AndrusBelarus
      Доброй ночи! Подхватил какую-то фигню:
       - никак не удаляется, новые процессы в итоге выводят каждый раз в новые папки. Сразу после оповещения от дефендера винды вырубил инет на всякий случай, вот что показал дефендер, сам он удалить не может:
       
      Trojan:Win64/Glupteba!MTB
      Trojan:Win32/Acll
       
      P.S. после перезагрузки теперь на пол экрана идёт спам консольных окон и на каждую ошибка что "файл не обнаружен"
       
      UPD. 
      Вскакивают периодически такие процессы как: 
      QMEmulatorService - процесс есть, удалить файл (.txt) не даёт 
      AppMarket / GameLoop (синий круг на иконке)
      - аппмаркет появился и на панели внизу но при нажатии на нем ПКМ - его всплывающее окно зависает в виде черного прямоугльника
       
      UPD2.
       
      Какой-то процесс *китайские символы*32 бита
    • Borova
      От Borova
      Прошу помощи , на виндовс 7 пк заразился трояном RenderCraft а также неправильно ведет себя утилита fc.exe , оба процесса запускаются после 30 секунд от включения пк и начинают грузить систему ( и ОЗУ и ЦП )  , RenderCraft работает пару десятков секунд ( примерно 40) и исчезает из процессов ,  а fc.exe стабильно грузит систему никуда не уходит. изначально попробовал решить проблему самостоятельно с помощью KVRT и AV BR ,  но ничего не помогло , в итоге начал искать решение в интернете , нашел только один сайт на этом же форуме где было предоставлено решение от господина Sandor . Начал делать все как в случае с Дамир 95 . 
      Но к сожелению ничего не помогло , (  строго додерживался всех инструкций  ) но без положительного результата. Ни один процес не ушел . ПРОШУ ПОМОГИТЕ !
      Все максимально подробно описать не могу ( имеется в виду мое полное исполнение действий и рекомендаций от Sandor  , не все получалось так как в писал Sandor , к примеру так не вышло если в Farbar Recovery Scan Tool я нажал кнопку исправить и в человека вышло все нормально а в меня выдало ошибку " не удается найти файл fixlist.txt " а автоматически у меня ничего не создало . если сам создам текстовый файл напишу то понятно , что там начнет исправлять и исправит пустоту , ведь там в списке ничего нет , а я не знаю что туда вводить , в итоге исправить ничего не вышло . помогите пожалуйста . 
    • Kiri
      От Kiri
      Здравствуйте! Проблема с вирусом, который никак не получается удалить. Касперский его видит, удаляет, но после перезагрузки вирус снова жив и сидит в той же папке C:\ProgramData\BeatArchitect-2ebdf839-5209-4c62-ae71-0f1127a70722
      Если открываешь диспетчер задач, то майнинг успокаивается и кушает скромные ресурсы, но из списка активных не исчезает, на Process Hacker такая же реакция, а вот System Explorera вирус не стесняется.  В диспетчере отображается как help.exe
      папка C:\ProgramData\BeatArchitect-2ebdf839-5209-4c62-ae71-0f1127a70722 невидима даже если включено "отображать скрытые", но Total Commander ее видит и без проблем удаляет, после перезагрузки все на тех же местах.
      На скриншотах видно как он выглядит в папке и как на него ругается Касперский .
       
      Прошу прощения, что коряво объяснил - у меня врожденный компьютерный кретинизм) 



      CollectionLog-2024.02.18-21.10.zip Addition.txt FRST.txt
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • Vovabubl
      От Vovabubl
      Брат поймал на компьютер вирус-майнер John. Пытаюсь дистанционно помочь ему через прогу AnyDesk.
      Началось все с попыток установить ему Яндекс браузер. Брат его удалил чтобы переустановить, однако установка всегда прерывалась ошибкой, доходя до ~40%. Все файлы предыдещего Яндекс браузера почистили, но не помогло. Скачивали установщик из разных источников - безрезультатно. Затем обнаружилась скрытая папка пользователя John (см. скриншот ниже). Содержимого нет или не отображается. При запуске диспетчера задач наблюдаем резкий скачок нагрузки до 100%, затем спад до нормальных значений (не уверен, связано ли это с вирусом). Вирус блокирует доступ к сайтам антивирусных программ, пересылал через файлообменник установщик Malwarebytes - после установки его сразу же "снесло". Сейчас выполняем повторное сканирование через утилиту AVZ - первое результатов не принесло.

       
      После первого скана попробовал применить скрипт, подсмотренный на этом форуме:
      begin DeleteService('MBAMChameleon'); DeleteService('MBAMService'); DeleteService('MBAMIService'); DeleteFile('C:\ProgramData\MB3Install\MBAMIService.exe','64'); DeleteFile('C:\Program Files\Malwarebytes\Anti-Malware\MBAMService.exe','64'); DeleteFile('C:\Windows\System32\Drivers\MbamChameleon.sys','64'); ExecuteSysClean; RebootWindows(false); end. После выполнения скрипта при входе в диспетчер задач - скачок нагрузки до 30%, затем понижается. Однако, все еще нет доступа к сайтам антивирусов и сами антивирусы не устанавливаются. Прошу знатоков помочь в этом деле. Логи прикреплю чуть позже, по завершению сканирования.

      UPD: AVbr не запускается даже после переименования файла.

      UPD 2: Второе сканирование AVZ опять безрезультатно (скриншот ниже). 0 вредоносных программ и подозрений. Логи также прикреплю ниже.

       
      Логи второго сканирования:
      avz_log.txt

×
×
  • Создать...