Перейти к содержанию

Лицензия в рассрочку (оплата каждый месяц)!


Рекомендуемые сообщения

Провайдеры предоставляют такую услугу - подписка на антивирус.

Если не ошибаюсь, то ЛК не оказывает поддержки по кодам выданным по такой подписке.

 

Плюсы и минусы каждый найдет для себя сам. Например: помесячная подписка эффективна тем, что уезжая куда-либо блокируете интернет и подписку на антивирус. С годовой подпиской такой вариант не пройдет

 

@Kalibra666,

Эффективно планировать расходы в текущем месяце. В этом случае на любую задумку можно будет собрать необходимые средства

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то ЛК не оказывает поддержки по кодам выданным по такой подписке.

Техподдержка оказывается. Вот цитата из статьи одного провайдера. Причём оплата там происходит ежедневным списанием средств со счёта.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, касающиеся пользования услугами антивирусной защиты, вы можете обратиться или в службу технической поддержки провайдера по телефону ****, или в службу технической поддержки производителя антивирусного ПО. Контактная информация службы поддержки производителя указана в разделе с описанием программных продуктов антивирусной защиты.

Может кто-то указывает и другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone,

Пардон. Был не прав

 

В Технической Поддержке ЛК подтвердили что оказывается поддержка приобретенному по такой подписке продукту

Мой провайдер списывает плату ежемесячно. Месяц пользовался - оплати

 

В таком случае такая подписка обойдется в годовом исчислении дешевле чем покупка кода на 1 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае такая подписка обойдется в годовом исчислении дешевле чем покупка кода на 1 год

Только в том случае, если вы собираетесь каждый год покупать полную лицензию, а не продления.

Если сравнивать стоимость лицензий на 2 и более лет, то провайдерский антивирус уже проигрывает.

А если учесть, что провайдера иногда меняют и у нового провайдера может не оказаться этой услуги, то становится особенно смешно от таких аргументов :)

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пользователь,

В подобной подписке каждый для себя найдет плюсы и минусы. В краткосрочной перспективе удобно, в долгосрочной - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пользователь,

В подобной подписке каждый для себя найдет плюсы и минусы. В краткосрочной перспективе удобно, в долгосрочной - нет.

Я вижу плюсы в провайдерской подписке - все равно интернет оплачивать, поэтому одновременно можно оплатить и антивирус. Но я не вижу плюсов в предложении Пират82. Каждый месяц, оплачивать антивирус, а потом нудно забивать новый код активации - это извращение.

 

К тому же, я вижу невыгодные моменты с точки зрения ЛК - уж очень имя у топикстартера замечательное и наталкивает на размышления... Предположим, что есть некий перец, который пиратит антивирус. У него возникли технические проблемы. Решить эти проблемы самостоятельно не получается. Он идет и оплачивает месячную лицензию. За эти 119 руб. выносит техподдержке мозг и решает свою проблему. После чего ему нет резона оплачивать антивирус дальше и все возвращается на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который пиратит антивирус. У него возникли технические проблемы. Решить эти проблемы самостоятельно не получается. Он идет и оплачивает месячную лицензию.

 

Пиратить антивирус крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж очень имя у топикстартера замечательное и наталкивает на размышления...

 

 

Не надо совмещать мой ник с данной темой!!!

 

К тому же, я вижу невыгодные моменты с точки зрения ЛК

 

Почему не выгодные??? Если в ЛК будут предоставлять такую услугу, то "сидящих на триалах" станет меньше и прибыль только возрастёт у ЛК (уж точно не потеряют)!!! Насчёт триала, если люди привыкнут к ЛК, то захотят платить как Я!!!

 

P.S.: Я за торрент!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если в ЛК будут предоставлять такую услугу

ЛК вообще не продает лицензии конечным  пользователям ;)
Пусть сначала начнут продавать годовые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратить антивирус крайне сложно.

Не знаю как сейчас, но раньше было не просто, а очень просто. Мне ли этого не знать? Я на официальном форуме регулярно сносил сообщения с подробными инструкциями от неизвестных доброжелателей.

Не надо совмещать мой ник с данной темой!

Увы, не получится. И ник говорящий, и то, что вы пишите, прямо таки кричит о вашей "моральной гибкости".

 

Почему не выгодные?

Потому, что невыгодные. Затраты понесены, а денег пшик.

 

Если в ЛК будут предоставлять такую услугу, то "сидящих на триалах" станет меньше

Чем докажите?

Если оставить совесть за скобками, то я не вижу преимуществ месячных лицензий над триалом - и там, и там - нужно раз в месяц проделать определенные действия. В одном случае триал надо сбросить, а во втором случае - код надо набить. Второй случай даже сложнее с точки зрения трудозатрат - этот код надо сперва купить (потратив на это свое время и деньги). Сбросить триал наверняка и проще, и быстрее, и уж точно дешевле.

 

и прибыль только возрастёт у ЛК (уж точно не потеряют)!

Уважаемый, дураков здесь нема.

ЛК потеряет деньги на том, что придется иногда, за жалкие 119 руб., оказывать помощь пиратам. А сотрудники техподдержки получают зарплату и эти 119 руб никак не компенсируют потраченное ими время.

 

Насчёт триала, если люди привыкнут к ЛК, то захотят платить как Я!

Ой, не ври на счет привычек. Привычки триальщиков может изменить только пробуждение совести, а не возможность купить месячную лицензию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как сейчас, но раньше было не просто, а очень просто. Мне ли этого не знать? Я на официальном форуме регулярно сносил сообщения с подробными инструкциями от неизвестных доброжелателей.

Сейчас активации проходят через интернет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...