Перейти к содержанию

"Клоны" на фооруме или как набить репу?


ACIK

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем (в т. ч. модераторам). Просто интересно мнение форумчан.

 

Как вы относитесь к зарабатыванию балов на форуме проставлением "+1" в каждом посту и не является ли это нарушением пунктов 26, 27 правил?

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


баллы дают за сообщение а не за проставление +1 в репу

 

Это теперь так на новом движке форума? Если да, спасибо, не знал.

 

Но суть проблемы, п. 26, п. 27 от этого не изменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIK,

если Вы считаете, что чей-то клон накручивает репутацию пользователю, у Вас всегда есть возможность нажать кнопку "Жалоба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это теперь так на новом движке форума?

Это так всю жизнь было. Никогда за репутацию баллы не давались.

 

Что касается злоупотреблениями репутацией, есть ограничение на количество репы в сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается злоупотреблениями репутацией, есть ограничение на количество репы в сутки. 

Тогда зачем п.26, п.27, если есть технические ограничения?

Ладно...

 

Всем спасибо.

Тему можно закрыть, так как не актуальна.

Я реально считал, что репа = баллы. И смело могу предположить, что не я один такой... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIK,

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=8294 Первый пост. За что начисляются баллы. 

 

 

 


Тогда зачем п.26, п.27, если есть технические ограничения?

 

Чтобы не было ситуации когда клон, или два, или три ежедневно ставит вам в репу свой лимит. 

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACIK

Борьба с клонами (или уточню - подозреваемыми, что они клоны) в ФК ведётся не на шутку.
Мои знакомые, приглашённые в ФК - не буду сейчас обсуждать действий администрации - не продержались на форуме и 1-3 дней. И набрать 25 сообщений ещё нужно, чтобы ставить репутацию - а это не так просто для "клона".

Т.ч. заголовок темы, что клоны могут как то массово ставить репутацию - абсолютно безпочвенны.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACIK

 

Борьба с клонами (или уточню - подозреваемыми, что они клоны) в ФК ведётся не на шутку.

Мои знакомые, приглашённые в ФК - не буду сейчас обсуждать действий администрации - не продержались на форуме и 1-3 дней. И набрать 25 сообщений ещё нужно, чтобы ставить репутацию - а это не так просто для "клона".

 

Т.ч. заголовок темы, что клоны могут как то массово ставить репутацию - абсолютно безпочвенны.

у тебя видимо пол Туркменистана в друзьях :santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ACIK

 

Борьба с клонами (или уточню - подозреваемыми, что они клоны) в ФК ведётся не на шутку.

Мои знакомые, приглашённые в ФК - не буду сейчас обсуждать действий администрации - не продержались на форуме и 1-3 дней. И набрать 25 сообщений ещё нужно, чтобы ставить репутацию - а это не так просто для "клона".

 

Т.ч. заголовок темы, что клоны могут как то массово ставить репутацию - абсолютно безпочвенны.

у тебя видимо пол Туркменистана в друзьях :santa:

 

 

Угадал. А это плохо?

И главное, после того как закрыли IP, никто в ФК не рвётся, сколько я не приглашаю.

Мучится с входом в ФК, как я не хотят, а я по часу и более пытаюсь заходить в ФК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...