Перейти к содержанию

Ferrari: С возвращением, Кими!

Рекомендуемые сообщения

Как и ожидалось, в среду команда Ferrari подтвердила двухлетний контракт с Кими Райкконеном, который в следующем сезоне станет напарником Фернандо Алонсо. Официальный релиз состоит всего из двух предложений.

«Маранелло. 11 сентября 2013 года. Ferrari объявляет о достигнутом соглашении с Кими Райкконеном. Финн будет напарником Фернандо Алонсо по ходу двух следующих сезонов», - говорится в заявлении команды.

F1News

Написал это же в теме про Фелипе.

Если честно я рад - здоровая конкуренция это всегда хорошо.

Если он сможет сделать так, чтобы Алонсо меньше болтал, а команда больше делала, при этом работая не только на Алонсо, то возможно, что команда будет бороться за кубок..

А если не сможет, то, думаю, команда будет всё хуже и хуже, а номера на болидах с каждым годом будут всё больше и больше.. 

P.S. Я не поклонник ни одного из них и, даже, против Алосно..

Теперь в команде Ferrari я буду только за логотип Kaspersky lab!  :)

у дураков мысли сходятся.. кто то уже создал картинку о которой я подумал прочитав новость о контракте:
post-21976-0-01739100-1378916959_thumb.jpg

Вот это уже будет очень интересно, лично я давний поклонник Кими, посмотрим что из этого получится, учитывая что Джэймс Элисон  ушел из Лотуса в Феррари и будет техническим директором и конструктором шасси, надеюсь Феррари наконец поедет и навяжет всем реальную борьбу за титул... 

Вот это уже будет очень интересно, лично я давний поклонник Кими, посмотрим что из этого получится, учитывая что Джэймс Элисон  ушел из Лотуса в Феррари и будет техническим директором и конструктором шасси, надеюсь Феррари наконец поедет и навяжет всем реальную борьбу за титул... 

ага, Кими RuleZz

Кстати, вчера Стефано Доменикали выложил фото в интсаграм...:

post-21976-0-08993000-1378921504_thumb.jpg

Изменено пользователем Ice_man

Рад за Феррари и Кими. Но уверен это всего на сезон, зная характер Кими - с Алонсо они не сойдутся.

Массе нужно очень много и быстро бегать теперь, чтобы не остаться на обочине.

Ну и самое интересное - кого возьмет Лотус?

Кими их просто тащил, Грожан едет через раз, им нужен новый и недорогой паровоз.

Я бы хотел, что вернулся Ковалайнен :)

В Лотус что-то мне подсказывает что возьмут все-таки Хюлькенберга.. и я кстати с этим в целом даже соглашусь. А про Грожана - как бы не была сильна его позиция после ухода Кими мне кажется его все-таки могут и попросить...

Это будет интересно)

На сколько сильно Кими повлияет на Фернандо? Лично мне кажется, что положительно.

Хотя некоторые эксперты, считают, что Феррари сделали плохой выбор:

Легендарный шотландский гонщик Джеки Стюарт считает, что приход Райкконена может оказать дестабилизирующее влияние: «В Ferrari начнется хаос, если за нее будут выступать Кими и Фернандо, и я сомневаюсь, что Алонсо действительно хотел бы видеть Райкконена в Маранелло» © F1News

Это будет интересно)

На сколько сильно Кими повлияет на Фернандо? Лично мне кажется, что положительно.

Хотя некоторые эксперты, считают, что Феррари сделали плохой выбор:

Легендарный шотландский гонщик Джеки Стюарт считает, что приход Райкконена может оказать дестабилизирующее влияние: «В Ferrari начнется хаос, если за нее будут выступать Кими и Фернандо, и я сомневаюсь, что Алонсо действительно хотел бы видеть Райкконена в Маранелло» © F1News

Алонсо не особо воспринимает сильных соперников... Когда они были с Льюисом в маке, хорошим это не закончилось

Ну если встанет выбор между Ало и Кими я буду за Кими.. Даже не смотря на то, что считаю его отличным гонщиком, но никак не лидером, который может за собой тащить команду.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...