Перейти к содержанию
Авторизация  
Ice_man

Масса: В 2014-м я не буду выступать за Ferrari

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение состава Ferrari на 2014-й многие ждут в среду, но уже во вторник Фелипе Масса через твиттер сообщил, что покинет команду в конце сезона.

Фелипе Масса: «В 2014-м я больше не буду выступать за Ferrari. Я хочу поблагодарить команду за все победы и невероятные моменты, пережитые вместе. Я благодарен своей жене и всей семье, болельщикам и спонсорам. От каждого из вас я чувствовал большую поддержку!

Я буду максимально атаковать в семи оставшихся гонках, чтобы добиться максимума для Ferrari, а в следующем году хочу найти команду, которая предоставит мне конкурентоспособную машину, позволяющую выигрывать гонки и бороться за титул - это по-прежнему моя главная цель!»

Состав Ferrari на сезон 2014 года может быть подтверждён уже завтра. Без Фелипе претендентов осталось двое - Кими Райкконен и Нико Хюлкенберг. Впервые с 1969 года в составе пилотов может не оказаться ни одного бразильца.

F1news

Для меня эта новость соизмерима той, которая вещала о первом уходе Красного барона...

Поделиться сообщением

Опаньки...

Подозревал что Масса не подписал контракт с Ferrari, но все равно новость неожиданная. Печально...

BBC: Райкконен подписал однолетний контракт с Ferrari

Ждем подтверждение из Маранелло

Поделиться сообщением

С начала года так и думал, что у Массы этот сезон в команде будет последним. Слишком ситуация с ним была нестабильна...

Очень жаль... Связка Алонсо+Масса - удачней и не придумать было.

Поделиться сообщением

Жду его в Lotus... у них машина не плохая в этом сезоне, надеюсь к следующему сезону тоже будет всё в порядке

Поделиться сообщением

пока в твиттерах и на офф. сайтах полнейная тишина... думаю часа через 2, когда в европе начнется рабочий день - будут новости.

Поделиться сообщением

В другой команде, возможно, ему будет всё же лучше.

Поделиться сообщением

Предсказуемо и ожидаемо.

Неужели Феррари настолько соскучились по титулам, что рискнули пригласить Райконнена? :star:

Я вот думаю, вполне возможно и Хюлкенберг там окажется, хотя это будет шило-на-мыло.

А ещё я думаю, что Масса места себе в других командах может и не найти. Впрочем, после аварии он уже не торт.

Поделиться сообщением

Впрочем, после аварии он уже не торт.

Сама Формула уже давно не та.

Поделиться сообщением

Если найдёт другую команду, то будет великолепно!

Я его поклонник и это не зависит от того, в какой команде он будет.. :) И будет ли вообще в какой-нибудь команде..

Ну а если не найдёт, то это плохо.. 

Поделиться сообщением

Ну собственно...

«Маранелло. 11 сентября 2013 года. Ferrari объявляет о достигнутом соглашении с Кими Райкконеном. Финн будет напарником Фернандо Алонсо по ходу двух следующих сезонов»

Поделиться сообщением

Ну собственно...

«Маранелло. 11 сентября 2013 года. Ferrari объявляет о достигнутом соглашении с Кими Райкконеном. Финн будет напарником Фернандо Алонсо по ходу двух следующих сезонов»

да, здорово просто - отличный гонщик. 

http://www.kasperskymotorsport.com/news-events/news/news-detail/article/goodbye-and-thank-you-felipe-welcome-back-kimi/

правда как они с Алонсо будут.... :)

Изменено пользователем mvs

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...