Перейти к содержанию

RoboCop (2014)


Roman_SO

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в сети стал доступен первый трейлер.
Открываю тему о данном фильме, потому что это один из любимых моих киногероев, а также символ эпохи замечательных боевиков 80-90х годов прошлого века.


cu1e.jpg
официальный постер


Дата выхода: 7 февраля 2014г. (предварительные данные)
Бюджет: $100 млн.
Режиссер: Жозе Падилья ("Элитный отряд")
В ролях: Джоэл Киннаман, Гэри Олдмен (Тёмный рыцарь, Гарри Поттер), Сэмюэл Л. Джексон (в представлении не нуждается), Майкл Китон (Бэтмен, Бетмэн возвращается)

Сюжет:
Ближайшее будущее. Американский промышленный город Детройт гибнет в лавине преступности и беззакония. Могущественная корпорация OmniCorP представляет правительству свои последние разработки в области военной техники, включая киборгов и боевых роботов. Не в силах самостоятельно справиться с уличным беспределом, правительство принимает решение одобрить планы OmniCorp. В это же время на улицах города жертвой преступления становится полицейский Алекс Мерфи. В единственной надежде избежать мучительной участи навсегда парализованного, его жена дает согласие на участие Алекса в эксперименте по созданию идеального полицейского, полицейского будущего - RoboCop.

Синопсис:
ремейк одноимённого фильма Пола Верховена 1987 года.

Интересное:
• Изначально фильм планировался к выходу в 2010г, однако в связи с бедственным на тот момент положением компании Metro-Goldwyn-Mayer, проект был отложен.
• Первым режиссером нового фильма был назначен Даррен Аронофски ("Черный лебедь", "Рестлер"), однако во время заморозки 2010г. он покинул съемочную команду.
• На роль одного из главных злодеев фильма - генерального директора OmniCorp, пробовался Хью Лори ("Доктор Хаус"), однако не смог достигнуть согласия с продюсерами картины. В итоге роль получил Майкл Китон.
• Для продвижения фильма Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. и Sony Pictures в 2012 году создали вирусный сайт несуществующей OmniCorp: http://www.omnicorp.com/
• Первым роликом, относящимся к новому фильму,

 

Трейлер №2:

 

 

Трейлер №3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что очень классный будет ремейк!

 

а мне кажется не будет.. какая то смесь терминатора с железным человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman_SO, спасибо за новость и за трейлер!

Судя по предоставленным кадрам из будущего фильма -

римейк должен будет получиться не хуже его оригинала.

По крайней мере, индустрия спецэффектов за 26 лет,

прошедших со дня создания старого Робокопа, шагнула

далеко вперед, так что фантастический мир будущего в

новом фильме, думаю, будет еще более реалистичным.

Старый Робокоп мне нравился, поэтому новинку посмотрю

обязательно, хотя-бы для сравнения двух версий. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ремейки и перезапуски в Голливуде были всегда.
Что только утверждает в мнении, что у них кризис идей, при чём вечный))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер с русским переводом от кинопоиска. В новом фильме они живому человеку всё это "наваяли". Весь этот металл, можно сказать, имплантанты. Ну бред.

Лучше смотреть на английском - выглядит эпичнее и не знаешь, что там за бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, в первом фильме Алексу Мерфи подчистую стерли память, но т.к. часть человека в RoboCop оставалась, со временем память стала возвращаться. Есть подозрение, что в новом фильме могли пойти по другому пути - оставить всё человеческое, но оно постепенно отмирает, поскольку он должен поминать, что больше не человек. Но это только предположение. Сам опасаюсь, что новый фильм будет "пустышкой", но до премьеры заранее осуждать фильм не буду. Буду посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В новом фильме они живому человеку всё это "наваяли". Весь этот металл, можно сказать, имплантанты.
Новые тренды, однако.

 

 


Ну бред.
Ага. Нафиг вообще человек внутри, который ещё и систему подавляет, если система и так может работать. Или в фильме таки будет "гениальное" объяснение данной мотивации)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Т.к. редактировать первое сообщение не могу, то прошу модераторов:  

 

1) Заменить первую картинку (постер) на: http://img34.imageshack!!.us/img34/6978/cu1e.jpg
 
2) Заменить "предварительный постер, позднее будет заменен на официальный" на "официальный постер"
 
3) Добавить после "Трейлер" - "Трейлер №2":

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Первый пост обновлён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...