Перейти к содержанию

Файервол не блокирует доступ в сеть программам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Установил KIS 2014, активировал ключом. Запускаю браузер, он спокойно выходит в сеть, файервол его пропускает. Вообщем, мне нужно настроить файервол так, чтобы любая программа, которая хочет выйти в Сеть спрашивала разрешения. В настройках KIS полазил, почитал faq (в самом KIS) - так и не нашёл нужной кпопки для запуска "всевидящего ока" :) Просто не верю, чтобы её не было. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запускаю браузер, он спокойно выходит в сеть, файервол его пропускает.
Конечно. так и должен.
Вообщем, мне нужно настроить файервол так, чтобы любая программа, которая хочет выйти в Сеть спрашивала разрешения.

Настройте аналогично 2012 версии по этой инструкции http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=215947&view=findpost&p=1715205

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключаете автоматический выбор действия антивирусом и включаете в контроле программ для нужных групп\программ запрос для доступа в сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо надоедливой я бы не назвал. При желании и необходимости обучается файрвол за пару дней. И моментов, требующих реакции пользователя не так уж и много. Если у вас установлено не очень много программ, то и моментов требующих реакции пользователя будет мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...