Перейти к содержанию

Гран При Италии 2013

Рекомендуемые сообщения

Алонсо лучший из Лучших?

Я этого не писал. Но он не клоун и таланта у него не меньше, чем у того же Феттеля, Хэмилтона...

• Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ух, какую вы жаркую дискуссию тут устроили   Разбавлю как я её  

Я конечно понимаю, что так не хорошо думать, но зрелища не хватает это правда.. хочется горящие моторы, взлетающие болиды, завалы в первом повороте.. ну хоть изредка

если они это сделают, то я пересмотрю свои взгляды на счёт феррари.. которые испортились с приходом Алонсы

Алонсо лучший из Лучших?

Я этого не писал. Но он не клоун и таланта у него не меньше, чем у того же Феттеля.

я про отсутствие таланта не говорил...

Но как назвать это: На квалификации он по радио ругается на медленного Массу впереди... В итоге проигрывает тому же Массе.

А прессе он уже хвалит Массу, мол благодаря ему он десятую отыграл..

Господа,

У каждого из нас всегда будет свое мнение по поводу каждого гонщика, но давайте покажем всем, что фанаты Ф1 самое сплоченное комьюнити и не будем переходить на личности гонщиков, руководителей команд и прочее.

Ф1 лучший спорт в мире и те кто там выступают тоже лучшие - Алонсо это подтвердил несколько лет назад, Феттель последние 3 года, а кто подтвердил в 2013 и 2014 годах нам еще предстоит узнать.

Главное - болеть за спорт.

@Ice_man, как же победить Массу, если он впереди, более медленный и не пропускает?

У каждого из нас всегда будет свое мнение по поводу каждого гонщика

А я не болею не за кого, поэтому не позволяю себе "опускать" кого-то.

@Ice_man, как же победить Массу, если он впереди, более медленный и не пропускает?

так он потом отпустил его на прогревочном круге, а квалификацию Алонсо проиграл из-за ошибки своей... + Масса его ждал ещё.. Ты новости читаешь вообще?

так он потом отпустил его на прогревочном круге

А если бы сделал это сразу?

Ты новости читаешь вообще?

Я вообще-то смотрю все квалификации и гонки в прямом эфире, кроме тех, что ночью показывают или заканчиваются. Хотя и эти в записи обычно.

так он потом отпустил его на прогревочном круге

А если бы сделал это сразу?

Ты новости читаешь вообще?

Я вообще-то смотрю все квалификации и гонки, кроме тех, что ночью показывают или заканчиваются.

Причём тут гонки? я про комментарии самого пилота: http://www.f1news.ru/interview/alonso/88242.shtml

Когда сразу? Смысл какой? если у них была тактика разгона сзади идущей машины

я про комментарии самого пилота

Вывод: если читать по комментариям, то тогда не клоуны только Райкконен и Уэббер, а остальные "бродячий цирк".

если у них была тактика разгона сзади идущей машины

Тактика не прошла. Пропусти. Правильно Алонсо говорил. Или ему нужно было тянутся за ним сзади и следовать дальше "тактике"?

я про комментарии самого пилота

Вывод: если читать по комментариям, то тогда не клоуны только Райкконен и Уэббер, а остальные "бродячий цирк".

я от Нико и Чеко тоже плохого не слышал

Переса достаточно вспомнить в предыдущей команде, а тут у него Баттон, с таким не поспоришь. А у Росберга сейчас Хэмилтон, на которого возлагают большие надежды. И из команды попрут в первую очередь Росберга, если что.

благодаря машине, кто же не даёт это сделать Марку? Если даже не победить, а быть вторым?

Команда и сам Феттель.

Точно! 

машины то одинаковые.

Не..

Я думаю так..

В Red Bull машину и тактику делают, чтобы феттелю было лучше, а Уэбберу остаются запасные варианты тактики, ещё и такие, чтобы феттель оказался впереди, в любом случае, кроме вылета.. И машина у Уэббера над которой не торопятся и не стараются работать.. Даже на пит-стопах..

Тоже самое я думаю и про Ferrari, там как привыкли на этого Алосно работать, так и продолжают и у Массы остаётся мало шансов показать хороший результат, а если такое случается, то ему по радио говорят, что нужно притормозить и пропустить Алонсо.. Или заехать на пит-стоп.. 

Поэтому McLaren получается единственной, из основных команд, с великолепным руководством! 

P.S. В этом сезоне уже осталось мало гонщиков, которые могут выиграть сезон, поэтому я надеюсь, что этот сезон выиграет тот, кто заменил в команде Шумахера и после этого результаты у команды стали намного лучше, тот, кто всегда старается максимально эффективно использовать возможности болида, тот, кто не жалуется по радио на своих соперников или напарника.. Льюис Хэмилтон! 

Что же я тогда делаю в ветке форума Kaspersky Motorsport Fan Zone? Я поклонник Фелипе Массы! Ну и Kaspersky lab! :)

Изменено пользователем _Maks__

Что то бесить начинают выкрики "yes" от Феттеля после победы

А кто-то это еще слушает? Я в это время сходил на новым чаем, чтобы потом посмотреть подиум. На самом деле очень порадовала поддержка фанатов Феррари - вот она преданность.

Интересно посмотреть кто на какой позиции финишировал в первой десятке. А тут режиссер трансляции услужливо всключает тим радио Ред Булла...

Тиффози за Феррари всегда болеют. Без исключения. Победил пилот. - ура, подиум - тоже хорошо. Пилоты им так же отвечают. В этот раз Алонсо снимал тиффози на смартфон. В прошлом году у оператора FOM камеру одолжил

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...