Перейти к содержанию

Гран При Италии 2013

Рекомендуемые сообщения

Вся легендарность Феттеля держиться на таланте Эдриана, который по своей традиции вновь прогуливался по стартовой решетке с блокнотом наперевес.

Себ замахнулся на рекорд Шуми что ли... такими темпами 4 титул подряд будет у него. Алонсо с Феррари надо что то делать с этим...

Навевает годы доминирования Красного Барона. Феттель в своей лиге и остальной пелотон

Сама гонка не была особо интересной. Кроме обгонов в середине пелотона и прорыв Кими, обгоны Льюиса.

Еще термальная камера на машине Пола показывающая температуру резины

Что то бесить начинают выкрики "yes" от Феттеля после победы

• Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ух, какую вы жаркую дискуссию тут устроили   Разбавлю как я её  

Я конечно понимаю, что так не хорошо думать, но зрелища не хватает это правда.. хочется горящие моторы, взлетающие болиды, завалы в первом повороте.. ну хоть изредка

если они это сделают, то я пересмотрю свои взгляды на счёт феррари.. которые испортились с приходом Алонсы

А малыш то становится всё более легендарней :ura:

Феттеля освистали после прошлого гран-при, освистали и сегодня. Он полный ноль, стоит только РедБуллам лишиться своего преимущества в машине. А они однозначно его лишатся в следующем году. Больше того, я ставлю на то, что через 1-2 гонки все будет не так однозначно, как было сегодня.

на пред идущем ГП освистали не его, а чувака который пытался сорвать церемонию награждение со своим плакатом в поддержку сохранения Арктики

Что то бесить начинают выкрики "yes" от Феттеля после победы

А кто-то это еще слушает? Я в это время сходил на новым чаем, чтобы потом посмотреть подиум. На самом деле очень порадовала поддержка фанатов Феррари - вот она преданность.

Изменено пользователем Cybertronix

+ Всегда так было..

Победы Алонсо были благодаря машине и команде

Победы Льюиса благодаря McLaren

Победы Шумахера благодаря Ferrari....

Дальше продолжить??

Кстати, если Себ побеждает благодаря машине, кто же не даёт это сделать Марку? Если даже не победить, а быть вторым??? Он на подиум поднимался за всю карьеру всего то ничего

кто же не даёт это сделать Марку?

Команда и сам Феттель. Особенно, если вспомнить тот скандал, когда Марку, который шёл на первом месте, в команде сказали не гнать и после этого его обогнал Феттель.

У Феттеля, конечно, есть талант, но Марк не просто так уходит.

Никто не спорит - талант у парня есть. Без этого его не было бы в Ф1. А чемпионство - факт это сочетание множества факторов. В том числе и таланта гонщика.

PS пока писал уже еще один пост добавили :)

PS а про те случаи, которые ты пишешь:

У Шумахера - была поддержка команды и командная тактика.

У Алонсо - Бриаторе и командная тактика

У Льюиса - поддержка Mclaren на протяжении годов (тут пожалуй самый чистый титул).

А пока я могу точно сказать - я изменю свое мнение о Феттеле только если он сможет выиграть в следующем году с новым тех. регламентом, в конкурентной борьбе. Обещаю я буду тогда первым кто будет его поздравлять у нас на форуме..

кто же не даёт это сделать Марку?

Команда и сам Феттель. Особенно, если вспомнить тот скандал, когда Марку, который шёл на первом месте, в команде сказали не гнать и после этого его обогнал Феттель.

У Феттеля, конечно, есть талант, но Марк не просто так уходит.

я не о том, ну кто вот ему мешает быть вторым... он на подиум даже приехать постоянно не может... могли бы дубли делать каждое ГП

У Шумахера - была поддержка команды и командная тактика.

У Алонсо - Бриаторе и командная тактика

Так командная тактика во многих случаях и заключается в ограничение прав одного пилота...

По мне те кто часто побеждают всегда вызывают недовольство...

Меня так же бесит Алонсо, я бы его освистал тоже

Мне он в этом сезоне тоже не нравится.. точнее его поведение..

В прошлом я прям сидел и молился, чтобы он выиграл титул, а в этом году мне жалко команду, но не гонщика..

Мне он в этом сезоне тоже не нравится.. точнее его поведение..

В прошлом я прям сидел и молился, чтобы он выиграл титул, а в этом году мне жалко команду, но не гонщика..

мне его с самого прихода было не жалко... распиареный клоун ИМХО...

ну кто вот ему мешает быть вторым...

Алонсо, Хэмилтон, Росберг...?

ну так а почему они Фетелю не мешают? машины то одинаковые... я Вашей логики не пойму...

распиареный клоун ИМХО

Не надо выносить своё личное отношение на гонщика. Выступая за Рено он был лучшим.

ну так а почему они Фетелю не мешают? машины то одинаковые...

Я же написал выше. Большинство гонок проходят по одному сценарию: он уезжает с первого места и его уже не догоняют. У Мерседеса также такое получается.

Не надо выносить своё личное отношение на гонщика. Выступая за Рено он был лучшим.

Это было давно... Льюис тоже в своё время был лучшим, однако он себя ведёт более сдержанно

@Ice_man, всё это просто твоё отношение, а не реальность. Психология.

Баттон тоже был на Брауне лучше, чем сейчас Феттель, то есть непобедим. А сейчас он где?

@Ice_man, всё это просто твоё отношение, а не реальность. Психология.

и какова реальность тогда? Алонсо лучший из Лучших?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...