Перейти к содержанию

Гран При Италии 2013

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ух, какую вы жаркую дискуссию тут устроили   Разбавлю как я её  

Я конечно понимаю, что так не хорошо думать, но зрелища не хватает это правда.. хочется горящие моторы, взлетающие болиды, завалы в первом повороте.. ну хоть изредка

если они это сделают, то я пересмотрю свои взгляды на счёт феррари.. которые испортились с приходом Алонсы

Ох не удивлюсь я если Кими все-таки возьмут на следующий сезон ох не удивлюсь..

если они это сделают, то я пересмотрю свои взгляды на счёт феррари.. которые испортились с приходом Алонсы

Сутил потеряет 3 места на старте за то, что помешал Хэмилтону. Будет стартовать 17-ым. 

Сам потерял  3 места далеко от 3-го сегмента, но испортил всю квалификацию Хэмилтону..  

Квалификация в целом неоднозначная была, что тут обсуждать.. но гонку жду с нетерпением - один из моих самых любимых этапов и как зрителя и как гонщика в симуляторе.. 

Ждем дождики, господа :)

В пятницу и субботу по ходу итальянского уик-энда гонщики отработали при почти безоблачном небе, но в воскресенье погода может измениться – прогноз обещает высокую вероятность дождя ночью и утром, который днём перейдёт в грозы.

Гонщики отправятся на прогревочный круг в 14:00 по местному времени. В этот час прогноз обещает 60% вероятность осадков при сильном северном ветре и температуре воздуха около +25С.

В прошлый раз дождевая гонка в Монце была в 2008-м, когда Себастьян Феттель стартовал с поула за рулём Toro Rosso и одержал победу.

F1news.ru

На болиде Фелипе Массы заменили новый мотор на старый. Штрафа не будет, но новый, заменённый мотор, теперь нельзя использовать до последнего Гран при сезона.. 

Сутил потеряет 3 места на старте за то, что помешал Хэмилтону. Будет стартовать 17-ым. 

Сам потерял  3 места далеко от 3-го сегмента, но испортил всю квалификацию Хэмилтону..  

В Мерседесе заявили, что у Хэмильтона была повреждена машина.

От гонки ожидаю очередной тухлой уверенной победы Феттеля. Слишком быстро выглядели РедБуллы весь уик-энк. Одну Феррари жду на подиуме. Думаю, Мерседесы слегка провалятся в этот раз. Если "Лотус" не выстрелит, то РудБулл, похоже, выигрывают сезон. :(

Изменено пользователем Roman_SO

Команда Red Bull может и выиграет, но я надеюсь, что сезон выиграет гонщик из другой команды! 

А сегодня в гонке, плохо, что два Red Bull стартуют вместе, тем более, скорее всего, Уэбберу скажут не обгонять Феттеля и делать так, чтобы соперники к нему не приблизились.. 

Но есть другой вариант.. Марк Уэббер, как чаще всего бывает, протормозит на старте и его обгонят другие соперники, тогда у них есть шанс обогнать феттеля в первых поворотах или на первых 3-х кругах.. 

Но чаще всего гонки Формулы-1 не предсказуемые и это только два из нескольких сотен, если не тысяч, вариантов! :) 

P.S. Ещё есть мой любимый вариант, что пойдёт дождь, тогда точно всё будет непредсказуемо! 

У Баттона проблемы:

Спортивный директор McLaren Сэм Майкл сообщил в эфире телеканала Sky Sports, что на машине Дженсона Баттона обнаружена проблема с топливной системой, и механики команды ускоренными темпами пытаются с ней разобраться.

Сэм Майкл: «Механики делают всю, что в их силах. До сегодняшнего утра всё было нормально, но топливная система очень сложна, на устранение подобных неисправностей требуется довольно много времени.

Работа идет, но время поджимает, у нас остается лишь 30 минут. Дело в том, что в баке машины около 150 кг топлива, и из-за этого мы не в состоянии совершить ряд необходимых операций.

В ближайшие 10 – 15 минут станет ясно, успеваем ли мы к открытию пит-лейн. Если нет – будем стартовать с пит-лейн, и это даст нам дополнительные 15 минут. Такова ситуация. Обычно подобные работы мы проводим вечером, поскольку она требует намного больше времени, чем 30 минут».

F1news.ru

И на этом убегаю смотреть гонку =)

Опять скучная и однообразная гонка. Почти все гонки в сезоне одинаковые: Феттель уезжает и можно дальше не смотреть.

Феррари сегодня сделали все что смогли, но и на одной из самых "удобных" для себя трасс ничего не смогли сделать с золотым мальчиком Феттелем.. Увы, но видимо этот сезон будут уже просто доезжать и борьбы не будет.

Снова не интересная гонка была.. Ну на этот раз хоть обгонов побольше, ну и те в основном из-за Хэмилтона и Райкконена, которым пришлось заезжать на пит-стоп 2 раза.. 

А малыш то становится всё более легендарней :ura:

Феттеля освистали после прошлого гран-при, освистали и сегодня. Он полный ноль, стоит только РедБуллам лишиться своего преимущества в машине. А они однозначно его лишатся в следующем году. Больше того, я ставлю на то, что через 1-2 гонки все будет не так однозначно, как было сегодня.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...