Перейти к содержанию
Авторизация  
Cybertronix

F1 2013

Рекомендуемые сообщения

capsule_616x353.jpg

А тем временем в стиме уже появился предзаказ на так ожидаемую многими F1 2013.

Релиз состоится 4 октября - http://store.steampowered.com/app/223670/

На данный момент все любители гонок могут оформить предзаказ со скидкой 10%, а так же получить дополнительные возможности, которые будут зависеть от количества предзаказов:

1 ступень уже доступна - при предзаказе вы получаете казуальные мультяшные F1 Race Stars бесплатно.

2 ступень (60% на момент написания поста) - Вы получите купон на 50% скидку на любую игру Codemasters.

3 ступень - Вы получите F1 2012 в подарок. Если у вас она уже есть - вы сможете подарить ее другу.

На данный момент доступно для заказа 2 редакции F1 2013:

719 руб. - стандарт.

1124 руб. - с раритетными болидами 90х годов и дополнительным комплектом трасс.

С нетерпением жду релиз.. а вы? =)

Поделиться сообщением

В F1 2013 скриншоты кажутся фотографиями.. :) Надеюсь, что к великолепной физике F1 2012 добавили ещё и новые возможности, а также настройки.

Жду, но не тороплюсь, потому что играть некогда..

Поделиться сообщением

Ну вроде бы как они даже исправили самый известный баг, где за кого бы ты не играл у тебя на комбинезоне оставались флаг и имя гонщика, которого ты заменил в команде :)

А что касается новинок, то вот официальные список с сайта кодмастерс:

1.) Режим F1 Classics - можно будет погонять на всемирно известных болидах 80х и 90х годов в режимах split-screen \ онлайн или самостоятельно.

2.) Намного расширены тесты молодых пилотов - теперь тесты помогут значительно улучшить ваши навыки пилотирования еще до начала основной карьеры.

3.) Расширен режим сценариев - конкретнее информации пока нет.

Ну и конечно же весь мультиплеер будет связан с системой Racenet, которую начали развивать не так давно (я по-крайней мере 2012 карьеру уже успел пройти и поэтому статистика у меня почти нулевая :) )

Изменено пользователем Cybertronix

Поделиться сообщением

@Ice_man, конечно заказал не думая ни секунды. Уверен, что пропаду там на долгие долгие часы.

Я не супер специалист как геймер-гонщик. В F2012 спокойно выигрывал титулы на 2й сложности и плелся в середине пелетона на 3й сложности, но это определенно весело и круто.

Как вариант можно будет устроить внутрифанклубовский турнир по лучшим временам на различных трассах. Я даже готов взяться на организацию правил внесения данных в таблицу и вести ее. Время ограничим до выхода F2014 в следующем году, когда таблица обнулится и мы перейдем на новую версию.

Статистику можно будет спокойно проверять в racenet.

Изменено пользователем Cybertronix

Поделиться сообщением

Так я больше говорю именно про time trial. Он не потребует мультиплеера. У всех у нас свои дела и у всех свое время, когда можно улучить часик на игру.

Поделиться сообщением

В F1 2013 скриншоты кажутся фотографиями.. Надеюсь, что к великолепной физике F1 2012 добавили ещё и новые возможности, а также настройки. Жду, но не тороплюсь, потому что играть некогда..

Неужто графика будет кардинально отличаться от предшествующей части в лучшую сторону? ;) Не верю. Скриншоты всегда выкладывают в идеальных ракурсах и моментах. Некоторые гонки 2005 года со своими рекламными скринами выглядят получше F1 2013. Лучший вариант для оценки графики и геймплея, это просмотреть кусочек видео из игры. И все сразу становится на свои места

Поделиться сообщением

@Ice_man, конечно заказал не думая ни секунды. Уверен, что пропаду там на долгие долгие часы.

Я не супер специалист как геймер-гонщик. В F2012 спокойно выигрывал титулы на 2й сложности и плелся в середине пелетона на 3й сложности, но это определенно весело и круто.

Как вариант можно будет устроить внутрифанклубовский турнир по лучшим временам на различных трассах. Я даже готов взяться на организацию правил внесения данных в таблицу и вести ее. Время ограничим до выхода F2014 в следующем году, когда таблица обнулится и мы перейдем на новую версию.

Статистику можно будет спокойно проверять в racenet.

заказал со старыми авто? =)) я думаю чуть позже закажу.. кстати, там электронный ключ придёт или диск?

жалко что она сейчас выходит.. мне некогда играть в неё.. последний курс и всё такое

Поделиться сообщением

@Ice_man, конечно классику :) В стиме ключики только. Точнее даже ты сам ключ то толком не видишь.. просто добавляется в список игр и все. Ключи очень редко когда вводить надо.

Поделиться сообщением

еужто графика будет кардинально отличаться от предшествующей части в лучшую сторону?

Думаю, что да.. Хотя, на мой взгляд, и в предыдущей графика была отличная, но с небольшими глюками..

Ну у меня почти всегда, кроме необычных случаев, включена камера из болида, поэтому видимость небольшая, да и на таких скоростях с резкими торможениями и поворотами некогда по сторонам смотреть.. ;)

P.S. Я когда печатал предыдущее сообщение сразу вспомнил про этот скриншот.

Поделиться сообщением

@Ice_man, конечно классику :) В стиме ключики только. Точнее даже ты сам ключ то толком не видишь.. просто добавляется в список игр и все. Ключи очень редко когда вводить надо.

я стим игры не юзал ни разу... там типа аккаунт свой вводишь и все твои игры отобразятся?

Поделиться сообщением

@Ice_man, типа того да.

Делаешь аккаунт и там уже в нем собираешь все свои игры.

Выглядит интерфейс как онлайн магазин их - http://store.steampowered.com/ , только слева у тебя еще колонка твоих купленных игр. Ну и плюс всякие там друзья, группы и прочее.

Поделиться сообщением

@Ice_man, типа того да.

Делаешь аккаунт и там уже в нем собираешь все свои игры.

Выглядит интерфейс как онлайн магазин их - http://store.steampowered.com/ , только слева у тебя еще колонка твоих купленных игр. Ну и плюс всякие там друзья, группы и прочее.

ясно, а на диске её не будет? я просто привык по старинке

Поделиться сообщением

ясно, а на диске её не будет? я просто привык по старинке

Наверняка будет. Просто у меня например в стиме уже больше 100 игр и я не хочу мучатся с покупкой коробки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...