Перейти к содержанию

запрошенная операция требует повышения


Рекомендуемые сообщения

Panda в установлеНных есть; она, наверное, только из автозагрузки убрана.

:facepalm:

Вы хоть одного драйвера или одну службу от Panda видите, чтобы это утверждать?

своими действиями Вы оставили пользователя без защиты, с по-прежнему неудалёнными "хвостами" от 2-х антивирусов и с неправильно удалённым 3-м.

и да, кстати, Avast до вмешательства работал нормально.

 

Zhemchug,

что с начальными симптомами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Zhemchug

    11

  • Soft

    9

  • Roman_Five

    5

  • erzent

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zhemchug, чувствуется у вас серьёзные пробелы в компьютерной грамотности, рекомендую почитать книги Виталия Леонтьева "Новейшая энциклопедия персонального компьютера 2012 года". Удаляя программы таким

тему можно закрывать,исправили всё.

Posted Images

и зачем нужно было удалять Avast?

Panda физически удалена. только в реестре осталась запись. лечится использованием CCleaner

 

@Zhemchug,

что с начальными симптомами? в логах GSI нет записей про права...

Аваст у меня пробный.Это пвыходит при попытке удалить Мальвару.post-26190-0-83111100-1378181725_thumb.png

 

Проверила с помощью CCleaner.Что делать дальше?post-26190-0-29446700-1378182531_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы так удаляете? :o A не через Панель управление--Программы и компоненты. В CCleaner нажмите исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аваст у меня пробный.Это пвыходит при попытке удалить Мальвару

 

Zhemchug, чувствуется у вас серьёзные пробелы в компьютерной грамотности, рекомендую почитать книги Виталия Леонтьева "Новейшая энциклопедия персонального компьютера 2012 года". Удаляя программы таким образом, вы наносите серьёзный вред работоспособности компьютера.

 

Скажите пожалуйста почему не устанавливается загруженная с официального рус сайта более новая программа Libre office 4.1?

 

По поводу ошибки при установки свежей версии офисного пакета, то необходимо всего лишь запустить установку приложения с правами администратора. :)

 

Подскажите пожалуйста где можно скачать русиф программу (без всяких вирусов и прочих вредных программ,которые меняют дом страницу) для открывания zip папок.До этого вредоносная программа поменяла дом страницу,пришлось удалять).Спасибо

 

LibreOffice является программным продуктом с открытым исходным кодом, т.е. абсолютно бесплатным для пользователей. Скачать актуальную и русифицированную версию можете на официальном сайте разработчиков.

Изменено пользователем GanZ
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы так удаляете? :o A не через Панель управление--Программы и компоненты. В CCleaner нажмите исправить.

Я всегда удаляю через панель управления,но в компьютере они остаются.Панды и мальвары в панели управления нет,но они полностью не исчезли из компьютера.Поэтому пытаюсь остатки удалить вручную.А скриншот я показала :может это поможет профессионалам узнать в чем проблема,почему они не удаляются.)))А компьютерная граммотность у меня 0,поэтому к профессионалам и обращаюсь.)))А при исправлении в CCleaner сохранять резервные копии сделанных изменений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhemchug, чувствуется у вас серьёзные пробелы в компьютерной грамотности, рекомендую почитать книги Виталия Леонтьева "Новейшая энциклопедия персонального компьютера 2012 года". Удаляя программы таким образом, вы наносите серьёзный вред работоспособности компьютера.

 

 

 

По поводу ошибки при установки свежей версии офисного пакета, то необходимо всего лишь запустить установку приложения с правами администратора. :)

LibreOffice является программным продуктом с открытым исходным кодом, т.е. абсолютно бесплатным для пользователей. Скачать актуальную и русифицированную версию можете на официальном сайте разработчиков.

Я на этом сайте и скачивала Libre.

post-26190-0-70476000-1378188938_thumb.pngЧто означает "завершить работу Llbre Of 3.3"-удалить?и "выгрузить быстрый запуск"?А что если после удаления старой версии не получится установить новую?Раньше все файлы в pdf сразу открывались в Libre ,а сейчас в обход через спец zip -прогр.Запускала Libre3 и от имени админа(через Свойства,ставила галочку)Вообщем, лучше не стало,да еще на ярлыке Libre появился значок Щит,который не исчезает и при удал галочки через Свойства.Может я неправильно понимаю "права админа",может надо не через Свойства, а как-то по другому?Сейчас для открывания pdf-файла стоит ALZip.До этого скачала Winrar-но вместе с ней изменилась и дом страница и комп стал хуже работать,пришлось восстанавливать.ALZip вроде неплохая программа,но хотелось на рус.яз.В итоге не знаю какую zip-прогр скачать и где,чтобы не было проблем.(про установку хорошей антивирусной программы знаю)) А главное ,хочу чтобы pdf-файлы ,как и раньше, сразу открывались в Libre))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайте и скачивала Libre.

post-26190-0-70476000-1378188938_thumb.pngЧто означает "завершить работу Llbre Of 3.3"-удалить?и "выгрузить быстрый запуск"?А что если после удаления старой версии не получится установить новую?Раньше все файлы в pdf сразу открывались в Libre ,а сейчас в обход через спец zip -прогр.Запускала Libre3 и от имени админа(через Свойства,ставила галочку)Вообщем, лучше не стало,да еще на ярлыке Libre появился значок Щит,который не исчезает и при удал галочки через Свойства.Может я неправильно понимаю "права админа",может надо не через Свойства, а как-то по другому?Сейчас для открывания pdf-файла стоит ALZip.До этого скачала Winrar-но вместе с ней изменилась и дом страница и комп стал хуже работать,пришлось восстанавливать.ALZip вроде неплохая программа,но хотелось на рус.яз.В итоге не знаю какую zip-прогр скачать и где,чтобы не было проблем.(про установку хорошей антивирусной программы знаю)) А главное ,хочу чтобы pdf-файлы ,как и раньше, сразу открывались в Libre))

 

Так ведь он пишет, что прежде чем установить новую версию нужно полностью завершить работу старого пакета. Удалять скорее всего не нужно, просмотрите в трее (меню быстрого запуска расположенное возле часов и языка ввода текста) наличие иконки офисного пакета и правой кнопкой мыши завершите его работу.

 

P.S. Давайте решать проблемы поочередно, всё скопом затрудняет процесс.

Изменено пользователем GanZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь он пишет, что прежде чем установить новую версию нужно полностью завершить работу старого пакета. Удалять скорее всего не нужно, просмотрите в трее (меню быстрого запуска расположенное возле часов и языка ввода текста) наличие иконки офисного пакета и правой кнопкой мыши завершите его работу.

надо полностью удалять,полное название пакета apache openoffice ,и там есть 2 службы ,одна для апача вторая самого офиса,притом в винде обе как системные идут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо полностью удалять,полное название пакета apache openoffice ,и там есть 2 службы ,одна для апача вторая самого офиса,притом в винде обе как системные идут

 

Ну раз так, то тогда полностью удаляйте. Я не пользуюсь Libre, поэтому всех тонкостей не знаю, отталкиваюсь от общих принципов работы программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо полностью удалять,полное название пакета apache openoffice ,и там есть 2 службы ,одна для апача вторая самого офиса,притом в винде обе как системные идут .

А где эти апачи "живут"?Адрес скажите пожалуйста.Не представляю где их искать?))))А если после удаления Libre3,не получится установить Libre4(возникнуть какие-нибудь препятствия),как я буду жить без текстового редактора))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти апачи "живут"?Адрес скажите пожалуйста.Не представляю где их искать?))))А если после удаления Libre3,не получится установить Libre4(возникнуть какие-нибудь препятствия),как я буду жить без текстового редактора))))?

поставьте пожалуйста тимвивер,и напишите время когда свободны,посмотрим,вы уже 4 дня мучаетесь,давайте я посмотрю ваш пк ,винда полная лажа,и она хвосты оставляет,даже там не и подумать сложно .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erzent,

я сразу был категорично против такого способа решения проблемы...

но... :facepalm:

 

чтобы дальше не стало ещё хуже, Zhemchug, прислушайтесь к рекомендации erzent'a.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erzent,

я сразу был категорично против такого способа решения проблемы...

но... :facepalm:

 

Я установила тимвивер отправила Вам ID и пароль в личное сообщение.Что-то еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...