Перейти к содержанию

вопрос по продлению лицензии


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.

Компьютер купила три года назад. Сразу приобрела Антивирус Касперского 2010. И каждый год покупала карточку для продления лицензии. Одну карточку для продления лицензии купила прозапас. Но когда пришел срок продлевать лицензию, я на карте стерла защитный слой и стала вводить код из четырех слов. Компьютер мне пишет - неверный код. Я показал эту карточку в том же магазине, оказалось, что мне ПО ОШИБКЕ продали не ту карточку и поэтому я не могу ней воспользоваться. Сейчас продление лицензии в моем городе стоит 200 грн, но жалко уже потраченных денег.

Можно ли что-то придумать в моем вопросе? Обменять или продать распечатанную карту я не могу уже никому. Можно ли как-то изменить на ней код для продления Антивируса Касперского 2010?

Или можно об этой карточке забыть и выбросив ее идти покупать новую?

Помогите пожалуйста мне в этом вопросе. Я не профессионал в компьютерных вопросах, а обычный пользователь, поэтому надеюсь,что мой вопрос можно будет решить положительно.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ПО ОШИБКЕ продали не ту карточку и поэтому я не могу ней воспользоваться.

Что значит не ту карточку? Карточка не подходит для Антивируса Касперского 2010? Дык, никаких проблем - ставьте Антивирус Касперского 2014 и вводите новый код активации с этой карточки.

 

Можно ли как-то изменить на ней код для продления Антивируса Касперского 2010?

Нет, нельзя. Антивирус Касперского 2010 уже больше не поддерживается.

 

Или можно об этой карточке забыть и выбросив ее идти покупать новую?

Установите новый антивирус и воспользуйтесь этой карточкой.

 

А куда же мне с моей проблемой можно обратиться?

Если не хотите обращаться в техподдержку по телефону 88007008811 - обратитесь, например, в спортлото, ООН, Гринпис или еще куда:)

 

PS. Новый антивирус можно скачать здесь: http://www.kaspersky.ru/anti-virus-downloads

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сильный пользователь, потому и карточку приобрела, полагаясь на знание продавцов.

То есть ту карточку,что у меня я могу со спокойной душой выбросить.

А если у меня стоит Антивирус Касперского 2010, то на него я могу приобрести карточку Антивирус Касперского 2014 для продления на год?

 

PS. Новый антивирус можно скачать здесь: http://www.kaspersky...virus-downloads

а на какой срок эксплуатации расчитан этот новый антивирус?

 

карточка у меня Internet Security 2012. Именно ее я купила не ту, которую нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не сильный пользователь, потому и карточку приобрела, полагаясь на знание продавцов.

А что неправильно они сделали?

 

То есть ту карточку,что у меня я могу со спокойной душой выбросить.

Внимательно читайте ответы.

Не нужно выбрасывать карточку - надо скачать Антивирус Касперского 2014 и активировать его этой карточкой.

 

А если у меня стоит Антивирус Касперского 2010, то на него я могу приобрести карточку Антивирус Касперского 2014 для продления на год?

Купить можете, но продлить его карточкой 2014 вы НЕ СМОЖЕТЕ. Этот антивирус НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

Чтобы продолжать пользоваться Антивирусом Касперского вам надо:

1. Купить карточку продления Антивирус Касперского 2014;

2. Удалить Антивирус Касперского 2010;

3. Установить Антивирус Касперского 2014;

4. Активировать Антивирус Касперского 2014 карточкой продления Антивируса Касперского 2014.

 

а на какой срок эксплуатации расчитан этот новый антивирус?

Если активировать карточку продления Антивирус Касперского 2014 и у вас ранее был установлен Антивирус Касперского 2010, то на 1 год.

 

карточка у меня Internet Security 2012

Карточкой Internet Security 2012 можно активировать вот этот антивирус: http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads

 

Чтобы пользоваться Internet Security вам надо:

1. Купить карточку продления (у вас она уже есть);

2. Удалить Антивирус Касперского 2010;

3. Установить Kaspersky Internet Security для Windows;

4. Активировать Kaspersky Internet Security для Windows карточкой продления Internet Security 2012.

 

Kaspersky Internet Security для Windows, активированный карточкой продления Internet Security 2012, на компьютере где ранее стоял Антивирус Касперского 2010 - проработает 1 год.

 

PS. Короче - ничего страшного не произошло. Kaspersky Internet Security даже лучше Антивируса Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...