Перейти к содержанию

KIS 2014 в Казахстане


BuKa

Рекомендуемые сообщения

Я знаю простой и быстрый способ(не ожидая старт апа продаж в Казахстане) приобретения лицензии KIS 2014:

Заходим на сайт www.kaspersky.ru, качаем дистрибутив и покупаем электронный ключ)))

Я так и сделал B)

Изменено пользователем Bakhtiyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю простой и быстрый способ(не ожидая старт апа продаж в Казахстане) приобретения лицензии KIS 2014:

Заходим на сайт www.kaspersky.ru, качаем дистрибутив и покупаем электронный ключ)))

Я так и сделал

Это конечно классно, а шо таки делать простым юзерам, не каждый же, догадается с офф. сайта новую версию скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю - не знаю... в августе купил через интернет и установил "Kaspersky Internet Security Multi-Device".

без проблем скачал и активировал "KIS 2014" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю - не знаю... в августе купил через интернет и установил "Kaspersky Internet Security Multi-Device".

без проблем скачал и активировал "KIS 2014" )))))

 

так ключ мульти платформенный.. им всё можно активировать, кроме кристала и корпоративных продуктов=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше другой вопрос волнует: почему в Казахстане не возможно купить Касперского на softk.kz ? почему только на softkey.ru, причём только через интернет-магазин на сайте касперского? когда покупаешь через сайт - тебе присваивается какое-то дкрацкое имя пользователя, типа: buyer111111111 и не учитываются прошлые покупки. зарегистрировался на .ру, выбрал продукт касперского, собираюсь оплатить (пусть и в рублях) - фигушки! для Казахстана не доступен! раньше доступен был, а как ТС, так не доступен... злость и пичалька меня распирает.... diablo.gifcray.gif

 

так ключ мульти платформенный.. им всё можно активировать, кроме кристала и корпоративных продуктов=))

 

тогда какого же ещё ключа людям надо?! ohmy.gif

 

Это конечно классно, а шо таки делать простым юзерам, не каждый же, догадается с офф. сайта новую версию скачать.

 

а простым юзерам и не надо ничего скачивать ))) работает - не трогай! laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а простым юзерам и не надо ничего скачивать ))) работает - не трогай!

Ну для кого, как, бывают иногда, слишком гипер-активные юзвери)))

 

Кстати Сергей, а через другие фирмы онлайн покупать не пробывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...