Перейти к содержанию

Безопасные платежи и настроки Firefox


Рекомендуемые сообщения

При запуске Firefox (23.0.1) в режиме безопасных платежей настройки оказываются такими, какими они были по умолчанию, в том числе и закладки. Можно ли перенести туда свои настройки?

Использую KIS 2013.

P. S. В 2012 при запуске браузера в безопасной среде настройки и закладки сохранялись. ;)

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам там свои настройки и закладки, если режим Безопасных платежей можно только с платёжными системами использовать, а на обычных сайтах он бессмыслен?

Безопасный браузер и Безопасные платежи - это разные функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может особенность FF? IE входит в безопасные платежи с текущими настройками и закладками.

 

это скорей всего именно она=) зачем там настройки вообще? открыл, заплатил, закрыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, @Ice_man, вместо решения проблемы убеждаете, что это пользователю не требуется и проблемы не существует. :lol: Я в целом согласен, но тем не менее хочу узнать, как перенести настройки в браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, @Ice_man, вместо решения проблемы убеждаете, что это пользователю не требуется и проблемы не существует. :lol: Я в целом согласен, но тем не менее хочу узнать, как перенести настройки в браузер.

 

никак, у фф есть безопасный (голый режим) с которым и работает модуль платежей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ice_man, не то, по-моему. В безопасных платежах дополнения включены, а закладок нет. В безопасном режиме дополнения отключены, а закладки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с помощью Firefox Sync. :)

Но вот это остается в таком состоянии уже долго. Так и должно быть или синхронизация все еще происходит?

post-11037-0-00740400-1377790555_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с помощью Firefox Sync. :)

Но вот это остается в таком состоянии уже долго. Так и должно быть или синхронизация все еще происходит?

 

она быстро происходит, окно закрыть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...