Перейти к содержанию

Проверка зашифрованного трафика


Георгий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Георгий Васильевич

Доброго вечера, подскажите пожалуйста, каким образом в продукте идет проверка зашифрованного трафика? Не могу найти нигде информацию по данному вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Георгий Васильевич

За это получается какой то драйвер отвечает?

 

И такой вопрос в контексте этого, админ может подменять сертификат на всех станциях сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Vadya
      От Vadya
      uTorrent жрет больше трафика чем скаченный файл. вчера скачал файл весом 8,70 гб.  а в мониторинг сети в касперском интернет секьюрити показана, что входящий трафик от uTorrent аж 13 гб.  
      Что это может быть? ошибка мониторига касперского? торрент качает больше чем надо? на вирусню проверял ни курейт, ни касперский, ни эссет сканер, ничего не нашли. трафик безлимитный, просто интереса ради хочу узнать, что за ерундовина такая.
    • Djentleman
      От Djentleman
      Заметил. что у продукта очень высокий входящий/исходящий трафик. Я, конечно, понимаю, что это никому не нужно, но все же попробуйте убедить меня, что он не следит за мной и не передает личную информацию/чистые файлы.

×
×
  • Создать...