Перейти к содержанию

Выбор хостинга


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

Привет всем однофанклобовцам!

Есть необходимость создать динамический сайт на какой-нибудь CMS.Дело встало за выбором хостинга.Посоветуйте пожалуйста хороший,надежный,проверенный хостинг.Желательно,чтобы там был бесплатный тариф(для пробы,чтобы впоследствии перейти на платный,если все устроит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PeterHost 14 дней бесплатно.

 

Пользуюсь больше 6-ти лет, на аки висят и простенькие сайты и пару инет магазинов + блоги, меня вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Regru

 

Иногда возможно получение промо-кода на хостинг, при регистрации возможно и тебе повезет.

 

Ранее у них использовал vps, проблем не когда не было, по поводу shared-хостинг сказать ничего не могу, но как вижу поддерживают все известные cms, у них вроде есть своя защита известных cms от уязвимостей.

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я юзаю услуги этого хостера http://www.balticservers.com/ :) VDS

Вот этот не плохой по функционалу на сколько я видел админ панель Reseller :) www.hostgator.com

http://www.komtet.ru/ -> тоже даёт сколько то дней на использование.

 

Есть www.serveriai.lt, но у них в последнее время появились новые фичи защиты, которые иногда мешают. Два раза было проблем, но так вроде ничего. У них одно но inodes кол-во после которого ничего не возможно заливать на сервер по кол-ву файлов и папок. Места дают много, но г...рой с рассылкой почты 100 сообщений в час :)

 

Komtet акция

С 31-го июля 2011-го года объявляется о возможности получить бесплатный тест услуги KOMTET.PRO на 1 месяц.

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
На этом тему закрываю. А то повелись тут писать некоторые ради рекламы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...