Перейти к содержанию

Названа наилучшая в мире антивирусная программа


Рекомендуемые сообщения

5be1c302faf7.jpg

 

Антивирусная программа Kaspersky Internet Security названа наилучшей в мире. "Лаборатория Касперского" сообщает, что решение для защиты пользователей домашних ПК Kaspersky Internet Security заняло 1-ое место, получив высшую награду Advanced+ по итогам независимого четырехмесячного тестирования Whole Product Dynamic «Real-World» Protection Test March-June 2013, проведенного авторитетной тестовой организацией AV-Comparatives. Решение «Лаборатории Касперского» заблокировало 99,9% всех угроз, подобранных для испытания.

 

В ходе тестирования эксперты AV-Comparatives проверяли способность защитных решений обнаруживать и блокировать реальные угрозы – для теста были выбраны зловреды, использованные при атаках в Сети в период с марта по июнь 2013 года. Тестирование проводилось на компьютерах под управлением системы Windows 7, на которую также были установлены популярные программы Adobe Reader, Flash Player ActiveX, Apple QuickTime, Microsoft Internet Explorer, Office, .NET Framework, Mozilla Firefox, Oracle Java и VideoLAN VLC Media Player. Уязвимости в этих программах часто используются злоумышленниками для проведения атак на интернет-пользователей.

 

Всего набор для тестирования состоял из 1972 зловредов, из которых продукт "Лаборатории Касперского" не выявил лишь 2. У других участников теста количество пропущенных угроз составило от 4 до 27 инцидентов. При этом Kaspersky Internet Security допустил всего одно ложное срабатывание, тогда как остальные участники теста в среднем – 8. Высокая награда стала итогом четырех месяцев испытаний, в каждом из которых эффективность Kaspersky Internet Security была оценена не ниже 99,8%. По итогам мартовских и майских испытаний, эффективность продукта составила 100%.

 

AV-Comparatives — одна из наиболее авторитетных международных тестовых организаций. Методика испытания защитных продуктов AV-Comparatives является общепризнанной и не раз удостаивалась высоких наград со стороны экспертов индустрии информационной безопасности. Получить более подробную информацию о результатах тестирования AV-Comparatives можно на сайте организации.

 

Источник

Инфо на офсайте

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкий заголовок.

Согласен. А если написать, что КИС выиграл чемпионат по антивирусам в 2013 году, то возможно будет точнее. Но тогда хотелось бы знать по годам всех в тройке призеров. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1,

здесь можно посмотреть за все года, начиная с декабря 2009г.

Согласно этой организации за июль 2013 призеры:

1. Kaspersky

2. BitDefender

3. Trend Micro, F-Secure

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЛК! Еще одна весомая и интересная награда.

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на несколько файлов может быть и всего лишь одно ложное срабатывание. А еще у Касперского на в этом тестировании наверное на все несколько штук семплов неправильные вердикты. Да и эта лаборатория не за просто так работает, создает рекламу и продает.

 

А еще это тестирование давно работает с Сергеем Ильиным/антималварой. Липовая реклама. Не поверю что они так давно и часто, просто так подлизываются к лк. Уже всю лк облизали,у ам/ильина просто нет времени заниматься своим порталом. Поэтому у него и партнеров прибавилось. Лучший с конца.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, так Виталик и выводит заговор АМ с этой тестовой лабораторией. И почти вскрыл таки коварный план по свержению ЕСЕТа с пьедестала :D

 

p.s. Ждём новых сенсационных разоблачений... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...