Перейти к содержанию

Умеете ли вы плавать?


Soft

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не умею и вряд ли сумею. Вода меня не держит. Если большинство просто ложится на воду и совершенно не двигаясь - не тонут, то я сразу ухожу под воду. Аномальный человек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Soft

    4

  • Cosmic radiation

    3

  • Ig0r

    3

  • Nesser

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Денис-НН, я тебя удивлю, мы все с металлическим скелетом Кальций это металл)))

Положительная плавучесть в моем случае решает проблему с плаваньем.

Умею Не только по вертикальной оси но и по горизонтальной

Не умею и вряд ли сумею. Вода меня не держит. Если большинство просто ложится на воду и совершенно не двигаясь - не тонут, то я сразу ухожу под воду. Аномальный человек. :)

 

лежать на воде нужно не просто как на диване.. так любой утонет.. надо уметь :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежать на воде нужно не просто как на диване.. так любой утонет.. надо уметь

Некоторые никак не держаться на воде.

Я хоть и умею плавать, и думается неплохо, но с возрастом, приобрёл отрицательную плавучесть. И на то, чтобы держаться на поверхности, теперь требуется много сил. И дело тут не в умении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею и вряд ли сумею. Вода меня не держит. Если большинство просто ложится на воду и совершенно не двигаясь - не тонут, то я сразу ухожу под воду. Аномальный человек. :)

Ага, у меня тоже самое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вы терминаторы? C металлическим скелетом :) ?

улыбнуло.

если кому интересно, напишу.

Наверное когда что-то умеешь, думаешь: "это же так просто..." я вот себя в воде чувствую как рыба. В детстве (было лет 9) меня с берега скинули в воду с криками- УЧИСЬ! до берега было метров 9, проглотив воды я понял что хочется жить :) с тех пор я с водой на ты. Делал в детстве дыхательную тренировку, именно она держит меня на воде без единого движения тела, т.к. наши легкие это же пенопласт. Единственное, с возрастом страшновато прыгать с вышек в 7 метров, с 5 без проблем. Хотя в детстве с деревьев в воду сигали и высота повыше была :)

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вы знаете, я видел человека, который задержав дыхание может сидеть на дне водоема без груза или усилий со своей стороны, удивился. Таких очень мало, а вообще учат плавать (держаться на воде) быстро. 1) задержка дыхания 2) расслабление на воде 3) дыхание на воде ... Гребите на здоровье :) Обожаю плавать, но увы с пригодными для этого водоемами в моём случае беда ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я видел человека, который задержав дыхание может сидеть на дне водоема без груза или усилий

Именно задержав, а не выпустив воздух? Я могу сидеть так, но только выпустив воздух. Если же просто задерживать - всплывёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...