Перейти к содержанию

Викторина по Kaspersky Internet Security 2014: правила


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Вышел в свет Kaspersky Internet Security поколения 2014. Проведение тематических викторин после релиза новых версий защитных решений от "Лаборатории Касперского" стало доброй традицией. Нынешнее событие не станет исключением. Чтобы ближе познакомиться с последними технологическими достижениями "Лаборатории Касперского" и ощутить все преимущества нового Kaspersky Internet Security 2014, мы предлагаем вам поучаствовать в интересной и познавательной викторине.

 

Викторина проводится с 23 августа по 23:59 28 августа 2013 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины). Все вопросы викторины относятся только к продукту Kaspersky Internet Security 2014 сборки 14.0.0.4651 (а), если в формулировке вопроса не указано иное.

 

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2014 баллов, одну ошибку — 1500 баллов, две ошибки — 1000 баллов. Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

 

Правильные ответы будут опубликованы 29 августа 2013 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

 

Удачи!

  • Согласен 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    21

  • Kapral

    12

  • Pomka.

    9

  • litvinov

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Вышел в свет Kaspersky Internet Security поколения 2014. Проведение тематических викторин после релиза новых версий защитных решений от "Лаборатории Касперского" стало доброй традицией. Ны

Ну вот и прошел я свою первую викторину за время присутствия на форуме фан-клуба. Спасибо - было интересно в первую очередь для себя, потому что отнюдь не всегда смотришь прямо по всем углам программы

Что значит по остаточному признаку? Все кто активный, посещает каждый день (ну и знает, что сразу после выпуска нового продукта на фан-клубе идет викторина по этому продукту) участвует сразу Все ост

Posted Images

Рома :facepalm:

а чего? у меня нет 3 часов в подряд с викториной возиться

заскриншотил все вопросы, ответил на те что сразу смог , потов в течении остального времени в свободное время по не многу искал ответы :ninja:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого пришлось поставить KIS 2014 на англ. т.к. на русском не нашла.... ;)

Ссылка для загрузки: http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads?downlink=206916425

 

можно конкретно указать на скриншоте какая именно галочка в настройках отвечает за эту функцию

а то тут в новых настройках столько много галочек

На этой страничке настроек должна стоять галочка напротив "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума".

 

значит от первого захода-просмотра до нажатия кнопки завершить

Ты гениален :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет 3 часов в подряд с викториной возиться

Ну у меня тоже нет. Зато тебе можно приз вручать за самый медленный ответ и обстоятельный подход к делу :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это самая важная фраза в правилах. Если человек проходит викторину, то он согласен со всеми нюансами в правилах. Мы уже проходили такое, что "я не заметил", "я не знал" и так далее.

Однако в сочетании вот с этим...

 

 

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение,

То есть я отвечу на вопросы викторины в 22.00, администрация внесёт изменения в правила в 23.40 (уже после того, как я отвечу), я получу письмо об изменениях (через почтовый клиент) в 0.10 - и мне соглашаться с внесением изменений "post factum"? Ну а если я сразу после ответа на вопросы лягу спать (и обнаружу письмо об изменениях только утром)? А если внесённые после ответов изменения меня не устроили?!

 

Публикуем только ссылку на правила, где после их ознакомления уже можно найти ссылку на сами вопросы.
Можно правила включать в текст письма, чтобы пользователю не тратить лишний трафик (повременной или помегабайтный) на прочтение правил. Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я отвечу на вопросы викторины в 22.00, администрация внесёт изменения в правила в 23.40

На прошлых викторинах иногда случались проблемы, которые разработчиками были не замечены

Но они обычно всплывали в первые часы

Так что люди пришедшие по рассылке как бы врядли нарвутся на перезапуск викторины

Ну а если уж произойдет уж совсем неудачное стечение обстоятельств - то никто не оставит, как вы говорите 20 минут на всю викторину, время то продлим

И естественно не на пару часов

 

Можно правила включать в текст письма, чтобы пользователю не тратить лишний трафик (повременной или помегабайтный) на прочтение правил.

Какая разница как вы это прочитаете в почте или на форуме разница в трафике минимальная (уж не думаю, что лишние 20-30 кбайт вас разорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал - стало интересненько... А никаких обучаловок нет, чтобы подготовиться? Из выше указанного я понял что нет материалов для изучения, кроме как сам KIS2014?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из выше указанного я понял что нет материалов для изучения, кроме как сам KIS2014?

Максимум что я могу сказать: Вся необходимая информация общедоступна

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлых викторинах иногда случались проблемы, которые разработчиками были не замечены

Но они обычно всплывали в первые часы

Так что люди пришедшие по рассылке как бы врядли нарвутся на перезапуск викторины

Ну а если уж произойдет уж совсем неудачное стечение обстоятельств - то никто не оставит, как вы говорите 20 минут на всю викторину, время то продлим

И естественно не на пару часов

То есть в случае изменения правил на вопросы придётся отвечать заново?
Какая разница как вы это прочитаете в почте или на форуме разница в трафике минимальная (уж не думаю, что лишние 20-30 кбайт вас разорят)

Лично-то меня это на данный момент не касается (у меня через одного провайдера Интернета - полный безлимит, через другого - скорость урезается после стольких-то байт), но ("за державу обидно") вдруг у кого-то оплата - повременная? Письмо загрузил, отключился от Интернета, и читай. (В правила ещё вникнуть надо). А на сайт ещё бы - зайти. Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в случае изменения правил на вопросы придётся отвечать заново?

Такой ляп был допущен достаточно давно

С тех пор викторины проходят двойной, а эта и тройной контроль на корректность

 

А перезапускать викторину из-за пропущенной запятой или буквы никто не будет

 

вдруг у кого-то оплата - повременная

Как написано выше в среднем для ответа на викторину, кстати достаточно простую надо несколько часов;

5 минут на прочтение правил - роли не сыграют

 

Получается всё что нужно для выполнения теста - это умение пользоваться поисковиками?

Если бы это было так просто :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...