Перейти к содержанию

Проблема с прогрузкой веб-страниц в KIS 14.0.0.4651(a)


Проблема с прогрузкой веб-страниц в KIS 14.0.0.4651(a)  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Установлен KIS 14.0.0.4651(a). Перешел недавно с версии 2013 года.

 

1)У кого возникают проблемы при открывании веб-страниц? Слишком медленно прогружаются при включенном веб-антивирусе. Тот же контакт при пролистывании сообщений в группе и чтобы увидеть после скрола более старые сообщения нужно прождать секунды 3 , а то и больше.

2) В настройках проверки ссылок ставлю параметр "Проверять на всех веб-сайтах кроме указанных" но через некоторое время все равно устанавливается параметр "Только на указанных веб-сайтах"

 

Есть ли у кого-то такие же проблемы, и есть ли решения или хотя бы работа на их решением. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по второму пункту я бы проверил, не менял ли что в настройках после установки "Проверять на всех веб-сайтах кроме указанных". если да, возможно есть какая то взаимосвязь. если нет, проверил, настройка сохраняется после перезагрузки программы, если нет, то баг, если да, то стал бы следить, есть ли какой временной промежуток (таймер) после которого настройка самовостанавливается. Все наблюдения оформил в запрос ТП, и подробно описал, узнал бы причины или взаимосвязи, или наличие таймера, а также указал бы на ошибку с сохранением настроек.

Если ТП попросит провести некоторые тесты и собрать трассировки, не поленился бы и потратил пол часа, ради себя любимого, чтоб исправили в будущем, то что меня раздражает или мне противно . Не знаю как вам, но мне бы было начхать на остальных (я себя люблю), наблюдается ли данная проблему у других

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли решения

Говорят помогает отключение Модуля проверок ссылок.

 

А вообще 2014 версия ещё сырая. Рано пока на неё переходить. Рекомендую пользоваться 2013 версией. Её никто не отменял и работает она вполне стабильно и комфортабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят помогает отключение Модуля проверок ссылок.

Забавное замечание, особенно если учесть, что и настройка в нем живет своей собственной жизнью, не так как велит ей пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное замечание, особенно если учесть, что и настройка в нем живет своей собственной жизнью, не так как велит ей пользователь.

И всё это говорит о том, что продукт совсем ещё "зелёный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по второму пункту я бы проверил, не менял ли что в настройках после установки "Проверять на всех веб-сайтах кроме указанных". если да, возможно есть какая то взаимосвязь. если нет, проверил, настройка сохраняется после перезагрузки программы, если нет, то баг, если да, то стал бы следить, есть ли какой временной промежуток (таймер) после которого настройка самовостанавливается. Все наблюдения оформил в запрос ТП, и подробно описал, узнал бы причины или взаимосвязи, или наличие таймера, а также указал бы на ошибку с сохранением настроек.

Если ТП попросит провести некоторые тесты и собрать трассировки, не поленился бы и потратил пол часа, ради себя любимого, чтоб исправили в будущем, то что меня раздражает или мне противно . Не знаю как вам, но мне бы было начхать на остальных (я себя люблю), наблюдается ли данная проблему у других

Сообщение отредактировал kmscom: Вчера, 21:28

 

 

Отправил запрос в ТП. Насчет 2-ой проблемы: например, каждый раз при поиске нужно заново выбирать параметр то есть при нажатии в Google на 2 и следующие страницы с результатами поиска приводит к сбросу настроек и , вручную каждый раз его восстанавливать.

Прикрепил скриншоты

um1qnX0decU.jpg

fYIuVLmN8e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема присутствует на некоторых сайтах, особенно в зоне .com Возможно, с выходом MP1 проблема разрешиться.

Без запроса в ТП с указанием адресов некоторых сайтов, особенно в зоне .сом, с подробным описанием шагов для повторения ошибки, ничего не решится никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...