Перейти к содержанию

NSIS с подозрение на вирусы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Скажу честно, одолела меня уже эта проблема и что только я не пытался сделать... Извиняюсь за лирическое отступление, а теперь сама проблема:

Начну с самого начала. Стояла у меня и никому не мешала win xp. В один прекрасный день, я решил поставить на неё Мортал комбат, который весит 8 гб и требует установки "DirectX 3D" или что то похожее на это. Но как мне стало известно win xp не поддерживает такую версию directX. Вот тут начались мои скитания: Исперва, я установил win 7 64b, установил все необходимые драйвера и программы. Вот после этой установки стал замечать что, почти все файлы которые я качал с инета не запускались, с сылкой на ошибку NSIS (якобы поврежденный). Я и пробовал качать с разных источников, пробовал устанавливать и с винта (на win xp эти же дистрибутивы прекрасно ставились) но результат один, одна и таже ошибка. На одном из форумов вычитал, что можно запустить exe файл без проdерки контрольных сумм? за счет параметра для запуска /NCRC. ОДнако, еxe файл стал запускаться, но в процессе установки выяснялось что ехе действительно "битый" - Что интересно, ставлю обратно xp все идеально работает...

НУ собственно вот и всё, на что хотелось бы пожаловаться. Жду ваших советов и комментариев.

Заранее спасибо, с уважением.

 

 

 

 

Сообщение от модератора Tiare
Тема перенесена в раздел "Уничтожение вирусов", т.к. топикстартер подозревает заражение системы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...